5 декабря 2018 г.

Ясновидящая: «Волочкова и Басков понимают друг друга с полуслова»

Анастасия и Николай Басков. Фото: Instagram.com/volochkova_art

В 2013 году только не обсуждал роман двух эпатажных представителей российского шоу-бизнеса. Волочкова и Николай Басков тогда провели новогодние каникулы на Мальдивах, чего не нежных друг к другу ни на публике, ни в своих микроблогах. В какой-то момент появились даже слухи о свадьбе звезд, но позже пара распалась. Чтобы воссоединиться на премьере мюзикла. и вместе появились перед журналистами — и покинули мероприятие тоже вместе. Теперь поклонники гадают: неужели Волочкова и Басков возобновили свой роман? Специально для Ред. прокомментировала и Кажета Ахметжанова.

В 2013 Волочкова и вместе на Мальдивах. Фото: Instagram.com/volochkova_art

«Можно сказать, что эти решили некий совместный бизнес-проект. Это, всего, игра на публику. Здесь нет любви, но дружба и взаимопонимание. очень похожи по характеру, и им просто делать какие-то акции и пиар-кампании, — ясновидящая. — с понимают друга. Настя до недавнего времени была очень сильно влюблена. Была страсть и привязанность. Но мужчина очень с обошелся. Это все нанесло ее душе огромную рану. Она не мужчинам. Все это заставляет ее использовать мужчин, относиться к ним искренне. Всеми своими поступками она показать тому мужчине, что он ее обидел и она не хочет с мириться. время, много в жизни своей поменяла. она бросить вызов обществу и выйти в свет с Басковым».

эту в Instagram

Публикация от Волочкова (@volochkova_art)4 2018 в 8:21 PST

Кажетта Ахметжанова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться