16 января 2019 г.

«Ясный мой свет»: история хита Тани Булановой

Татьяна Буланова. Лилия Шарловская

История песни «Ясный свет» со знакомства певицы с композитором Олегом в 1995 года. на момент уже выпустила шесть альбомов и имела свою поклонников. Но у композитора был другой стиль. Наверное, поэтому ритмичная «Ясный свет» Татьяне не с первого раза. потом признавалась, что ей было «неудобно» ее исполнять. И, естественно, кто предполагал, что эта песня станет шлягером. «Никто не ожидал, мы записали, это будет таким хитом, — признавалась потом певица. — правило, записываешь, нравится и нравится, а непонятно еще, что из этого получается».

Но «Ясный свет» на отечественных хит-парадов. Из всего альбома «Мое русское сердце», который Буланова вместе с Молчановым, эту песню певица на «Песне года». А получила «Лучшая певица года» по «Звуковой дорожки» газеты «Московский комсомолец».

«Это другой виток в ее жизни. И мы порадовались, потому что всегда артист, когда меняется, и идет на пользу, и это принимают, мы радуемся за артистов, — коллега Татьяны, Наталья Сенчукова. — в общем-то этим добилась еще большей для себя. Хотя я думаю, что абсолютно ей не такая музыка. на деле очень бойкая девушка».

Сама же тогда не с тем, эта полностью изменила ее стиль и образ. Мол, раньше она все время стенала и плакала, а теперь стала смеяться и «энергичные танцы». По певицы, у всегда танцевальные вещи, просто они не стали настолько популярными.

Видео на <script>_('песню')</script> «Ясный <script>_('мой')</script> свет» <script>_('вышло')</script> более двадцати лет назад, <script>_('однако')</script> с <script>_('тех')</script> пор сама Татьяна почти не изменилась
Видео на песню «Ясный свет» более лет назад, однако с тех пор сама Татьяна почти не изменилась
Фото: кадр из клипа

После выхода альбома «Мое сердце» решено клип на песню, шлягером. Режиссером стал Шевельков, который, по признанию, был вдохновлен фотосессией Булановой, специально нового альбома. Больше всего костюмы и уборы Тани. «Там был кокошник очень тяжелый, — вспоминала потом певица. — Он достаточно туго должен был крепиться к голове. У в такое веселое лицо, а на деле было жутко больно от того, крепление к голове приделано, чтобы все сооружение не свалилось».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Виталий Шанга
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться