27 марта 2018 г.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков: «Для дочери — весь мир»

Юлия и Алексей Чумаков впервые вышли в после дочери. Фото: пресс-служб

Вокруг звездной пары нешуточный ажиотаж — пресса подробностей, и вежливо на многочисленные вопросы. выяснилось, за возможность выйти в Юлия и Алексей благодарны и няням, супруги всецело доверяют. Малышка, на пять назад, очень ребенком и ползает, просторы квартиры. «Для мир», — Алексей. А Юля в очередь призналась, что ей удалось прийти в после довольно быстро. «Даже быстрее, мне», — в свойственной ему ироничной манере добавил счастливый отец.

Сами и в неоднократно подчеркивали свое очень серьезное отношение к прибавлению в семье. Нужно признать, и между коллегами, по звездным меркам, развивались далеко не стремительно. супруги встречались около пяти лет, прежде чем свои осенью 2013 года. А когда Юлия и поняли, готовы родителями, решили разгрузить рабочие графики, чтобы пройти обследования и отдохнуть.

Молодая поделилась с фото в купальнике. признать, после Юлия быстро свою форму. Фото: Instagram.com

Тем что для такого отдыха у супругов были. чем родителями, и решили жилья и гнездышко не в России, в подмосковном поселке, но и в Испании. По друзей и после долгих смотрин они апартаменты в городке на Коста-Брава, в часе езды на от Барселоны. Именно под испанским солнцем Юлия провела месяцы и о малышке, тем как вернуться к работе. Как отмечает сама певица, в Испании кроме местных их окружают в основном немцы и британцы, соотечественников мало, и поэтому можно делать все то, что не получается в Москве. А именно: подолгу гулять с коляской, на лавочке, мороженое и на море. переехать в местечко певица пока не готова. Для амбициозной полный покой рекомендуется с сумасшедшим рабочим ритмом. Наверное, только так можно ощутить и того и состояния.

Юлия и Алексей уверены, что отдых на море приносит и творческое вдохновение в сезон. Фото: Instagram.com

«Отпуск просто пролетел, и он был нескромно длинным, нужно было надышаться морским воздухом и витамином Д! А соскучиться по работе так, хочется горы!!! В голове целый жесткий диск идей, так что нужно их воплощать! Краски моря для и вперед!» — Юлия в микроблоге. А по фотографиям, которыми делится певица, активный образ молодой способствует быстрому возвращению формы. Фото, на котором певица в купальнике, привело в восторг всех ее поклонников.

Примечательно, вся прелесть размеренной на Коста-Брава не Юлию взглядов, по мере на красоты. По певицы, опыт посещения испанских салонов красоты оказался не впечатляющим.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться