27 февраля 2018 г.

Юлия Началова: «Баллады — это мое»

Юлия Началова. Фото: Instagram.com/julianachalova

Эта — результат настоящего семейного подряда. Музыку написал Юли, Виктор Началов, а стихи — ее родная тетя, и учитель России Антонина Владимирова. Юля до пор не знает, есть ли конкретный человек, которому посвящена композиция, но считает, этот герой существует.

Сама сначала исполнять шлягер. «Я еще подростком, — вспоминает певица. — Нетронутым цветком у родителей. А в слова о любви, о чувствах. И нужно было сделать так, чтобы зритель мне поверил. Что оказалось задачей. теперь моя визитная карточка. у Нани Брегвадзе „Снегопад“, у меня — „Героя не моего романа“.

Однако радиостанций в то время не взяли песню в ротацию, ее джазовой. „Думаю, люди, которые тогда что-то и запрещали, не джаз от поп-музыки, да и образования не имели вообще“, — смеется Юля. же песню на ура. И отразилось на графике певицы — ее приехать с шлягером.

Юля сначала стеснялась исполнять будущий шлягер. «Я еще подростком», — певица. Владимир Чистяков

На популярности „Героя“ у появилось множество поклонников. Ее был расписан в этажа словами песни. и остроумные фанаты, придумывали варианты. Например, „Герой не моего дивана“ или „Герой не моего кармана“. только хохотала, очередной пассаж.

„Обижалась ли я? Нет, конечно. Я не обижаюсь, — говорит она. — Вообще, молодые люди по-разному обратить на себя внимание. Помню, я какое-то время на этаже. Около моего росло красивое дерево. из поклонников забрался на с бенгальским огнем и эту мне прямо в окно“.

Прошло двадцать лет, а „Герой не моего романа“ до сих пор публикой. Да и в эту вещь заказывают очень часто.

„Часто ко подходят на и говорят: 'Ой как здорово, вчера в караоке пела 'Героя“, — говорит Юля. — На взгляд, как лакмусовая бумажка. Сразу понятно, что люди спеть души».

Виталий Бродзкий
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться