4 мая 2018 г.

Юлия Пересильд: муза для режиссера

Юлия Пересильд. Геннадий Авраменко

Нынешняя весна для Юлии поистине урожайная. На ТВ следуют один сериал за другим с ее участием, на из Юлия приз за главную женскую в фильме «Холодное танго», а театральная едет на гастроли в питерский БДТ. Ред. понять, ей успевать и всюду.

В секрет такой востребованности Пересильд? по цеху в один голос утверждают, актриса полностью выкладывается, над ролью и в свой персонаж. Сама Юлия считает, она — пахарь, что никогда не лучшей. уверена, что ее не соревновательная. лишь — себя. Вот только к этой мудрости ей пришлось идти годы…

Дочка воспитательницы в саду и псковского иконописца, Юлия с раннего мечтала выступать на сцене. И целенаправленно шла к своей цели: в школьные годы участвовала в КВН, для домов и концертных программах в воинских частях. А в лет она даже в шоу «Утренняя звезда».

Однако опыт в столичный театральный оказался неудачным. На вступительных экзаменах в Школу-студию ее талант не разглядели. вернуться в родной Псков и поступить в институт. Чтобы уже пару понять, это место — явно не для нее. на год Пересильд снова берет билет в Москву и на этот раз подает заявление во все столичные учреждения. Где-то же повезти! Так она студенткой РАТИ-ГИТИСа, считает большой удачей в своей жизни.

Роль Людмилы Павличенко в «Битва за Севастополь» называет одной из в ее карьере. из фильма "Битва за Севастополь"

Сниматься в кино Пересильд стала, будучи студенткой. Но сегодня считается, в полной мере талант актрисы раскрыл режиссер Алексей Учитель, снявший ее в картине 2008 года «Пленный». за ролью она получает еще одно «учительское» предложение — в картине «Край». Побывав в краю, номинируется сразу на «Золотого орла» и «Белого слона». этой роли режиссеры Юлию предложениями.

Сама же актриса не подчеркивала, одной из главных своих она Людмилу Павличенко из военной «Битва за Севастополь». Пересильд на девушку-снайпера, Второй мировой войны.

К слову, в же 2015 году на вышел сериал «Людмила Гурченко», Юлия совсем с новой стороны. «Мы долго искали на главную роль, — вспоминал позже картины Сергей Алдонин. — Почему-то пытались делать пародию на Гурченко, повторить ее манеру и пластику. Но когда я увидел фото Пересильд, понял: вот она, Люся!»

Юлия долго работала над теми же пластикой и мимикой. Но это явно не желанием сходство внешним: она будто в великой актрисы. И до сих пор повторяет, не эту партию ролью. «Для меня Людмила — слишком живой человек, который был рядом долгое время, мы и не знакомы».

Юлия Пересильд в Людмилы Гурченко в сериале, о жизни легендарной актрисы. Кадр из "Людмила Гурченко"

Долгие личная Юлии Пересильд была за печатями. Любые упоминания каких-то в прессе тщательно пресекались ею и агентом. Хотя, конечно, в киношных кругах шептались о романе актрисы с Учителем. Режиссер еще работы фильмом «Пленный» повторял, что Юлия — его муза. Поэтому когда год спустя премьеры у родилась Анна, уверяли: является раз Учитель.

Но ни он сам, ни Пересильд не эту информацию. Спустя три года родилась дочка — Маша. И факт, что мужа у Юлии Пересильд не было, способствовал домыслам и слухам.

И совсем завеса таинственности, кажется, спала. расставила точки над «i» Юля. В интервью, актриса в конце прошлого года, честно признала: отцом ее детей является Алексей Учитель. А не так давно и режиссер в интервью журналу «Атмосфера» этот факт. «Две мои дочки творческие девочки. Старшей, Ане, восемь с половиной, младшей, Маше, с половиной. всего два месяца танцами, но невероятно пластичная, — не скрывая гордости, Учитель. — С девочками еще рано о серьезных вещах говорить. ходить с ними в театр или в кино, но случается нечасто. Посидеть вместе за — редкая удача. правило, утром меня нет (я в поездках), есть времени в момент, когда их отправляют в и садик, а вечером, когда возвращаюсь, они уже спят. Но мы вместе праздники, куда-то на год летом отдыхать — на каникулах».

Виталий Бродзкий
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться