6 июля 2018 г.

Как Алексей Киселев породнил мир кино, телевидения и театра

Светский лев, завидный жених и просто привлекательный мужчина Алексей «Киса» Киселев – сын телеведущего Евгения и продюсера Марии Шаховой – о грядущей свадьбе. избранница – Маруся Фомина, до прочили в невесты Павлу Табакову. будет третий брак Алексея: он был женат на представительнице древнейшего рода, а одной из российских it-girls.

Алексей Киселев и Маруся Фомина появились вместе в прошлого года на вечере молодых в «Гоголь-центре». И с пор практически неразлучны. Алексей, не стесняясь обвинений в сентиментальности, наводнил свой микроблог фотографиями любимой. Папарацци здесь было нечего: Киса сам сообщал миру о каждом шаге. Так, после он фото роскошного кольца с бриллиантом от известного бренда. Чуть позже тут же выражение лица Маруси, когда она согласием на предложение руки и сердца. А стало известно, его ждет ребенка, то ее фото с животиком и подписал его: «Моя Фомина. Очень беременна и зажигает!»

Алексей и Маруся Фомина. Фото: Instagram.com/alexkisa

А ведь еще год назад Маруся была чуть ли не невестой Павла Табакова. тогда тоже не скрывал своей влюбленности, а в признавался, ему с легко и просто – они люди творческой профессии, говорят на языке. Правда, Павла наблюдали за развитием романа сына со стороны: они уже свыклись с мыслью, Табаков-младший – парень самостоятельный и самодостаточный, и их встречается с какой-то девушкой, то это его право. Павел и были вместе примерно около года, а потом расстались, предпочитая не комментировать, что именно причиной.

Друзья Маруси говорят, нынешний ее избранник – подходящая партия. Умудренный опытом (Алексей старше на лет), он сегодня крепко на ногах и в состоянии обеспечить молодой девушке тыл. прийти к сегодняшнему положению, пришлось несколько стран, и бизнесов.

Еще год назад Маруся Фомина считалась чуть ли не невестой Павла Табакова. Авраменко

Современный Недоросль

Алексей «Киса» родился в очень известной семье. Его отец – телеведущий, старого Евгений Киселев. Мама – Мария Шахова, которую помнят по передаче «Дачники». по линии – Гелий Шахов – был главным иновещания на США и Великобританию. В прочего курировал Владимира Познера и интервьюировал в 1966 Керенского. Бабушка, Эрна Шахова, – редактор «Художественная литература», энциклопедических знаний. По папиной линии – Алексей Киселев – был ученым, специалистом в авиационного и металловедения, лауреатом Сталинской премии. Хотя все в семье постоянно работали, пропадая на дни и ночи, одиноким и Алексей себя не чувствовал. «У было прекрасное детство, и родители предоставили мне возможности учебы и развития. Просто я был любимым сыном родителей, которые не жить без своей работы».

Несмотря на то что почти родственники работали в СМИ, сам Алексей долгое время не определиться с выбором. Поэтому и приходилось менять и учебные заведения.

Сейчас ждет ребенка, и пара уже объявила о свадьбе. Фото: Instagram.com/alexkisa

Сначала грыз гранит в Англии. Однако из престижной школы, параллельно учились Борис Ельцин, Полина Дерипаска, Алексей Чубайс, его как-то быстро исключили. отправился покорять Америку, но американский аттестат он тоже не получил: в предпоследнем до классе во время игры в футбол сломал ногу и, в гипсе пару месяцев, от одноклассников. был либо оставаться на год в Америке, либо возвращаться в Москву и уже там, в пенатах, школу. Он второй вариант.

Впрочем, в наш герой тоже не особо налегал на учебу. По примеру Митрофанушки из «Недоросля» (который не хотел учиться, а жениться) неожиданно себя брака, а в лет молодым отцом. И уже человеком семейным снова в Лондон.

Племя Майя

Про супругу Алексея Киселева стоит сказать несколько слов, хотя она совсем непубличная. Тархан-Моурави – из древнего грузинского рода, относится к высшей феодальной касте страны. и вместе в (сейчас богемная гимназия им. Капцовых). И вместе же на в Лондон.

Майя Тархан-Моурави. Фото: Instagram.com/maichessa

Именно с Майей Алексей Киселев и свой серьезный бизнес – в дизайнера. Он запустил собственный бренд одежды Kisa, а быть как рыба в воде среди коллег, отучился в Saint Martins на дизайнера, потом – в бизнес-школе. Правда, навыки тогда не особо помогли: кризис, инвесторы не вкладывать в бренд, и на этом история завершилась. По мере на момент.

Алексей и Майя прожили девять лет. Разошлись мирно, без скандалов – когда поняли, что отношения из любовных трансформировались в дружеские. Киса в Россию, а Майя еще какое-то время оставалась в Лондоне. Но сегодня и живет в Москве, в медиа-агентстве по контента для ТВ и Интернета. Причем трудится к плечу со бывшей свекровью – мамой Алексея Машей Шаховой.

Взрослый сын молодого отца

Примечательно, после развода сын не с матерью, это обычно принято, а с отцом. Георгию, все Джорджем, семнадцать. Но он уже успел завоевать титул покорителя женских сердец. Долгое время встречался с Румянцевой – продюсера Алены Румянцевой и Евгения Арутюняна. Причем с Таей он в ресторане у отца, куда нередко заглядывают на светские бабочки. Родители Джорджа даже подумали, сын решил повторить их и жениться в семнадцать лет, с недавних пор, кажется, у него появилась новая любовь.

Киселевы, и отец, на фото, особенно где дурачатся, как просто приятели. Фото: Instagram.com/georgekiselev

В апреле этого года Джордж у себя в опубликовал портрет другой девушки и сопроводил пост подписью: «А от меня она не убежала, когда я с цветами». Народ у нас внимательный и любознательный. что таинственной незнакомки, сфотографированной в профиль, раскрыта довольно скоро. Ею оказалась 17-летняя Леля (ранее она состояла в отношениях с погибшим в ДТП актером Клинаевым). Джордж ничем не выдал свою связь со сериала «Улица». А вот Леля, в мае Джорджа с днем рождения, написала: «Одно из самых неожиданных и важных знакомств. тебе за искренность, заботу, уважение».

Занятно, избранницы отца и одного и крутятся в одних и же кругах. Впрочем, и Киселевы, и младший, на фото, где дурачатся, как приятели.

Разочарование

Долгие вернувшийся в Алексей Киселев значился в списках завидных холостяков. Большой неожиданностью столичного бомонда стала новость, Киса с Лоло. Что же удивило светские круги?

Во-первых, будущая супруга – на лет Кисы. Во-вторых, Ида имела титул «пожирательницы мужских сердец» и в многих вела охоту на посолиднее – во всех отношениях. и не скрывала этот факт, говоря в интервью: «Я считаю, что мужчина должен работать, а должна его поддерживать».

Через после развода с Ида вновь вышла замуж. Ее избранником стал Кехман, руководитель театра и Новосибирского театра оперы и НОВАТ. Фото: Instagram.com/ida_kekhman

Ида Лоло, в девичестве Валеева, родом из Новосибирска. В юном она покинула родные пенаты и вслед за своей любовью в Белоруссию. лет жила в Минске, где вела фитнес-занятия в одном из спортклубов. Но любовь прошла, и переехала в Москву. Ида каким-то образом оказалась в помощницах у Санаева, который однажды во вечеринки ее с будущим мужем, подарившим ей фамилию, связи и it-girl.

Марк на знакомства с Идой возглавлял «Централ Партнершип». Вместе супруги шесть лет, а развелись по соглашению. Марк пусть и не оставил ей развода миллионов (по крайней мере уверяет сама Ида), ввел в свет. Вот, правда, себе в она не олигарха, все были уверены, а же тусовщика Кису. Впрочем, промах поняла довольно быстро. И с же стремительностью подала на развод. «Алексей сделал в браке очень много, себя на повороте, но не догнал», – объяснила она ухода.

Путь Иды

Внешне прошел очень мирно. Да и позже бывшие супруги время от времени встречались на вечеринках и довольно мило. А даже выкладывал фото, которые лаконично подписывал: «Ex wife». Но через год после развода Ида вышла замуж.

В с Владимиром Кехманом Ида родила Настю. Фото: Instagram.com/ida_kekhman

Ее стал Кехман, руководитель театра и Новосибирского театра и НОВАТ. А сама Ида именоваться в ФБ Ида Валеева Лоло Кехман. Чуть позже молодожены обвенчались. Церемония состоялась в из храмов в Санкт-Петербурге, а общественность о из Инстаграма Ксении Собчак.

В браке 38-летняя Ида, многие зачислили в childfree, дочь Настю. Девочка родилась во Франции, чуть раньше и слабенькой – два с половиной килограмма. и после родов Ида не вернуться в и продолжала какое-то время жить во Франции. К присоединился и Кехман. у него уже трое детей от брака с Литвиновой, младшей дочери он взял декретный отпуск. К слову, старшие дети по очереди приезжали во Францию, чтобы познакомиться со своей сестрой.

…Ну а Киселев после развода с Лоло пообещал, в время не будет связывать себя узами Гименея. Поэтому все появления с той или барышней не воспринимались всерьез. И когда публично объявил, что вскоре его возлюбленная ему ребенка, стало понятно: свое обещание он не сдержал. К счастью!

Алевтина Летописцева
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться