27 апреля 2018 г.

Как Ингеборга Дапкунайте из-за мужа породнилась с коллегой-однофамилицей

В этом году Дапкунайте 55-летний юбилей. Однако, как выяснилось, этот праздник окрашен в траурные тона. сообщают СМИ, одна из улыбчивых рассталась со своим третьим мужем. Кто он и долго их отношения? И каким образом он ее с другой актрисой? Об этом – в сегодняшнем расследовании.

А казалось, что последние годы удача Ингеборге. она не вышла замуж, но и стала мамой. О существовании ребенка известно нынешнего года. Специально к юбилею актрисы снят документальный фильм «Все, что пишут обо мне, – неправда». И в конце картины на экране неожиданно белокурый мальчик, очень похожий на саму Дапкунайте. В было подписано, что это Алекс, сын. Обняв малыша, ушла за кадр, заставив всех гадать: появился мальчик? ли актриса к суррогатной или же рожала самостоятельно?

Ингебога Дапкунайте недавно отметила 55-летний юбилей. Авраменко

Сама Ингеборга так и не ответила ни на один из вопросов. туманно намекнула в снятого о фильма: все, что пишут о материнстве, – неправда. Зато кто-то из журналистов припомнил предсказание одного пятилетней давности. Когда в 2013 Ингеборга только замуж в раз, сообщила: «Но самая главная радость в актрисы еще впереди: в два года Ингеборга родит ребенка. Я вижу, высшие силы дали на это. Я уже рассказывала о том, что у не рожденных детей в случаев не могут видеть будущее. Но это одно из исключений, когда судьба ребенка уже прочитывается: сын Ингеборги вырастет умным и талантливым, удачно женится и двумя детьми».

Леди Гага

Вообще Ингеборга Дапкунайте – личность удивительная. В невероятным сочетается дружелюбность и (мало не пал перед чарами ее улыбки) с сдержанностью и четко очерчивать личную территорию. Поэтому, с стороны, о вроде бы известно многое, с другой – в ее биографии немало пятен. Да что там: годы она умудрялась в тайне имя законного мужа!

…О первом студенческом браке Дапкунайте известно, сказать, случайно. Видимо, кто-то из недосмотрел. Несколько лет назад в снимался сериал с участием актеров из Прибалтики. К пресс-релизу, будущий киношедевр, прилагались и всех съемочной группы. Имя Арунаса в стране мало кому известно. Зато в его послужном списке значился раз с Ингеборгой.

О студенческом браке Дапкунайте стало известно случайно. Владимир Чистяков

Правда, Арунас наотрез вспоминать те свои отношения. на то, что у с Ингеборгой заключено соглашение хранить в подробности брака. Но позже не устоял перед напором репортеров. И немало удивительных подробностей из юности литовской актрисы.

Оказывается, Арунас и учились вместе на курсе и театрального искусства Литовской государственной консерватории. Ее тогда почему-то все звали Гага. взялось прозвище, сам Арунас и не в курсе – мол, тянулось оно еще со школы. Но раз на с большой буквы тогда не очень походила. худая, угловатая, даже принята в с резюме: «Будешь мальчиков!»

И ведь играла. По иронии судьбы она даже заменяла своего будущего мужа на Каунасского драмтеатра. В «Мэри Поппинс» Дапкунайте выходила за на сцену в Майкла. «В мне не перевоплощаться», – потом актриса об этом опыте. Но, на свою угловатость, уже тогда умела очаровывать буквально всех, оказывался рядом с ней. Поэтому, еще учась в консерватории, в нее были влюблены, кажется, все молодые люди в окружении. Но она предпочла Арунаса.

С английским режиссером Саймоном Стоуксом у случился роман. Шарловская

Когда они оба о свадьбе, многих это было сюрпризом – свои отношения они целых года умело скрывали от окружающих. Причем молодые не только поженились, но еще и в католическом костеле. Но потом карьера актрисы в резко пошла вверх. уже снялась в «Интердевочке», «Циниках», а так и довольствовался работой в городе. «Я для нее якорем, который тянул на привязать к месту», – потом прибалт.

Поэтому лично он нисколько не повороту судьбы: не прошло и пары лет после оформления брака, стало ясно, что у появился мужчина. за него она и вышла замуж во второй раз.

Ошибка речи

С режиссером Саймоном Стоуксом – а именно он и вторым мужем Ингеборги – у случился роман. Англичанин искал для спектакля «Оговорка» (в другом варианте – «Ошибка речи») с Джоном Малковичем в главной мужской роли. Подбором актеров – вот он, случай! – одна девушка. и в маленькой Литве молодую актрису со именем Ингеборга. к ней после спектакля Някрошюса, где та репетировала Кармен, и сыграть с Малковичем. Дапкунайте, девушка наивная, глаза: «Джон Малкович! А это?» Но на в Лондон таки полетела.

Когда стало понятно, что на роль она подходит идеально, Ингеборга все-таки режиссера: муж ей уезжать за границу, придется другую актрису. поговорила с Арунасом о приглашении: «Если нет, то здесь, дома, заведем ребенка…» «Я Ингеборгу душой, отпустил ее», – расскажет позже Сакалаускас. Он приезжал посмотреть спектакль, в играла его пока еще законная супруга. постановка его не впечатлила, а знакомство с Джоном Малковичем он надолго – настолько обаял британский актер. Поэтому когда позже Ингеборга и сообщила, что влюбилась, он спросил: «Это Малкович?» И удивился, узнав, роман у жены – с и таким Стоуксом.

Вторая избранница Арунаса Сакалаускаса - Иоланта Дапкунайте – тоже актриса. Фото: кадр из фильма "Прощание" (2008 год)

…Обратно его супруга вернулась лишь для того, оформить развод. Вскоре она вышла замуж за Саймона, и уже отношения не скрывала от публики, охотно рассказывая в интервью историю их знакомства. Стоукс тоже не молчал, в для журнала, что, увидев Ингеборгу, уже знал: станет женщиной.

А вот Сакалаускасу два года, чтобы прийти в себя после расставания. И даже спустя время он вспоминает свою супругу с теплотой. Но в одиночестве Арунас не остался. занятное, его супруга носит Дапкунайте. И вовсе не потому, что это такая уж фамилия в Литве, так сложились. Причем Иоланта – тоже актриса. только жениться на раз не спешит, они с уже и прожили больше двадцати лет: слишком хорошо помнит, это непросто – разводиться.

Миссия невыполнима

С Стоуксом прожила более десяти лет. Причем поначалу любимой он переехал в Литву. Он считал, что ему, режиссеру, легче подстроиться чужой язык, чем его молодой жене-актрисе. Но после семейного совета было принято все-таки в Лондон. И вот там Ингеборги на взлет: ее заметили британские театралы, она стала получать предложения от голливудских продюсеров.

От предыдущего брака у Дмитрия Ямпольского две дочери. Фото: Facebook.com

Так, она сыграла в американских картинах «Миссия невыполнима» Брайана де с Томом Крузом и «Семь лет в Тибете» Жан-Жака Анно с Брэдом Питтом. И, конечно, работала в России. Видимо, ее в итоге и сыграла злую штуку. С они виделись все реже, тем для обсуждений и становилось меньше. Словом, разлукой супруги не вынесли. Правда, какое-то время они делали вид, продолжают жить вместе. А на прямые вопросы, не возмущается ли муж, что ее постоянно нет дома, лишь смеялась: «Ни-ко-гда в такого не было! же понимают, в заключается моя профессия. Не представляю, меня кто-то упрекал!» О том, что Дапкунайте и Стоукс решили развестись, стало известно в 2009 году. Тогда в прессе появились папарацци, на актриса целуется с незнакомцем. Он совсем не на режиссера. мини-расследования тайное стало явным: семья уже распалась, официальные бумаги подтвердили факт.

Вкус жизни

А в 2013 Ингеборга замуж в раз. было обставлено в традициях конспирологии. Говорят, гости специальную бумагу, что они не разглашать детали праздника. Но, видимо, кто-то все-таки свое обещание. Потому что вскоре новость о разлетелась по всем СМИ.

Олесю Поташинскую, экс-супругу Дмитрия Ямпольского, должны хорошо помнить. дебютировала в сериале «Кафе «Клубничка», но после роли в в конце девяностых Григория Константинопольского «8 1/2 долларов». Фото: Facebook.com

Итак, Ингеборги – и Дмитрий Ямпольский. младше на лет, у прибалтийские корни, но он уже давно живет в Лондоне. На встречи Ямпольский был женат. Его супруга – актриса Олеся Поташинская. У росла дочь Софья, и были, как казалось Олесе, идеальными. «Все лет супруг меня удивлял, – рассказывала она в «Экспресс-газете». – Без предупреждения приезжал в другую страну, я снималась. Заказывал оркестр и него под окном пел мне серенады. Или писал на баллончиком с краской огромными буквами: «Я тебя люблю».

Как позже рассказывала Олеся, о том, в их вмешался кто-то третий, надолго в депрессию. время она нашла в себе силы бывшего и снова начать общение, их общая дочь. Однако от Ингеборги старалась держаться подальше. И горько признавала: «Дапкунайте с моим Димой очень повезло, и с она никуда не упадет».

…Несмотря на всю таинственность, с которой была свадьба Ямпольского и Дапкунайте, через какое-то стала вместе в свет. А еще они нередко устраивали вечеринки для друзей и близких. «Мы дома гостей собираем, – как-то Дмитрий в журналу «Сноб». – Обычно встречи в заведениях, я же ресторатор. А можем вдвоем сесть, выпить и куда-нибудь дальше».

«Наверное, выписать рецепт, как сохранить любовь. Она и ее поиски – это то, движет нами... и размножает», – Ингеборга Дапкунайте. Фото: Instagram.com/d.ingeborga

Что примечательно, на совместных снимках, попадали в печать, оба выглядели невероятно счастливыми. И в то, что этот вдруг распался, очень сложно. Ни Ингеборга, ни Дмитрий никаких комментариев не дают. Но почему-то одно из интервью актрисы, ее об отношениях. «Наверное, нельзя выписать рецепт, сохранить любовь. Она и ее поиски – это то, движет нами... и размножает», – заявила тогда кинозвезда.

Алевтина Летописцева
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться