16 июля 2018 г.

Как Лядова и Вдовиченков отметили День любви, семьи и верности

Елена и Владимир Вдовиченков. Геннадий Авраменко

День и звезды шоу-бизнеса в Ярославле, где вот не год активно отмечают любви, семьи и верности — аналог Дня всех влюбленных. Обычно он совпадает с кинофестиваля, позволяет на красной дорожке гостей из столицы и зарубежья. Ред. побывал в славном городе Золотого кольца.

Праздник любви, семьи и верности, 8 июля, Ярославль.

Супружеская пара Елена и Вдовиченков прекрасно День любви, и верности в Ярославле. Они стали ведущими церемонии открытия проходящего кинособытия, а продемонстрировали прекрасные танцевальные способности на по случаю праздника. Журналисты, конечно, поинтересовались, не ли они в свободное от съемок время профессионально. Но супруги признались, что их физическая активность лишь зарядкой.

Сами Насери и Ковтунец. Геннадий Авраменко

Французский Сами в годы желанным в стране. Звезда фильма «Такси» уже объездил чуть ли не России, а в День Петра и Февронии побывал в и осмотрел многочисленные достопримечательности. Он в историческом центре в российского Александра Ковтунца, провел для зарубежного гостя мини-экскурсию. Сами Насери послушал рык медведя, который раздается час из «пасти» города, и даже изучил устройство русской печи. Восторгам актера не предела. на этом программа Сами не закончилась: вручили паспорт! Нет, он не менять гражданство, могли подумать, а получил паспорт туриста, вклеена его фотография и указаны имя и фамилия.

«Я уже шесть лет регулярно приезжаю в и практически год живу в Москве. Я думаю, что мне не нужен российский паспорт, потому что я француз. И русским для меня не означает иметь паспорт. Это состояние души. только я на постоянной основе в России, я просто сделал себе мультивизу с возможностью въезда, чтобы я мог оставаться в и ездить во Францию, к семье. Если я должен платить налоги, я их во Франции», — Сами на вопрос, не ли он российское гражданство.

Гоша и Олег Акулич. Геннадий Авраменко

Актер Гоша Куценко в устроил автограф-сессию: целый час он раздавал автографы и фотографировался с поклонниками. Общение с публикой его настолько вдохновило, Куценко еще и нашел силы покататься на чертовом колесе в вип-кабине, а с дорожки вообще вел интернет-трансляцию на фоне ликовавших фанатов. И, конечно, не мог не поделиться новостями с коллегой Олегом Акуличем.

Ольга Будина. Геннадий Авраменко

Хлынувший во церемонии ливень, конечно, несколько изменил звезд, были добавить к нарядам зонтики. У Будиной зонта не оказалось, но была при помощи девушки-волонтера, с удовольствием спасла звезду от непогоды и попала на полосы СМИ.

Елена Захарова. Геннадий Авраменко

Актриса Захарова Петра и Февронии провела в доме. Будучи барышней, разбирающейся в и модных тенденциях, со стилистом она сюрприз для одной из этого учреждения, одна воспитывает троих детей. подготовили для прохода по красной дорожке. Заодно Елена рассказала, что страсть к красивой, модной одежде у с детства. «Мама говорила, что, я была маленькой, я в детском саду заявляла: 'Так, я в вчера ходила, не пойду». Мы переживали, когда ждали, в школе надо будет носить школьную форму. И когда ее отменили, я говорила: «Нет-нет, надо что-то новенькое», — Захарова.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться