5 апреля 2018 г.

Как Светлана Ходченкова породнилась с украинской коллегой Ольгой Сумской

В этом году Ходченкова – одна из самых успешных, талантливых и красивых российских заметную дату. Ей тридцать лет. повод итоги и планы на будущее. О громких романах актрисы, а о том, она связана с коллегой Сумской, – в сегодняшнем расследовании «Атмосферы».

Светлана была лишь один раз. Со будущим супругом, Яглычем, познакомилась в стенах альма-матер. «С Володей мы учились в училище, только он на старше, – рассказывала тогда «Атмосфере» Светлана. – Конечно, мы были знакомы, но за три совместного максимум, говорили друг другу, — «привет» и «пока». Больше нас ничто не вообще! А помимо встреч в институте мы снимались в картинах. И в одной из – представляете? – даже играли и жену».

Светлана Ходченкова и Владимир Яглыч в 2005 году. Геннадий Черкасов

На самом деле симпатизировали друг другу, отчего-то в признаться. Пока в дело не вступили друзья будущих супругов. «Окружающие замечали, мы нравимся друг другу, и стали мне говорить: «Ходченкова, мы не понимаем, вам, молодым людям, быть вместе?» Ему высказывали то же в меня». Свадьба была и скромной. Сама Светлана церемонии пообещала, в год ее план-максимум – родить первенца. Но шло время, наследник так и не появлялся. и пары стали замечать, что Светлана и Владимир все чаще живут по отдельности, время от выходя в свет – дабы очередную волну слухов о разводе. И когда они официально быть и – а это случилось пять лет брака, – все равно делать вид, что в их все в порядке. Точнее, публику, что лишь тайм-аут.

Главной развода называли, ни удивительно, творческую востребованность Светланы. Мол, молодой муж, у которого актерские били край, не пережить статуса «муж Ходченковой». по всему, доля истины в утверждениях есть. «Когда мы начали с ней встречаться, я окончил и в Маяковского. Так вот, тогда на всех мероприятиях и вечеринках (а Света была уже известной актрисой) с ней здоровались, а меня будто не замечали. неприятно. Но все, что не нас, делает сильнее! Со временем я ставить на или не на это внимания», – рассказывал тогда «Атмосфере» сам Яглыч.

А еще судачили, причиной расставания стал треугольник: мол, во время съемок «Любовь – не то, кажется» Владимир Яглыч закрутил роман с по Анной Старшенбаум. Говорили, что актриса тогда даже ушла от мужа, актера Алексея Бардукова, сериала «Диверсант». время дала очень откровенное интервью, в котором рассказала о отношениях: «Роман с – очень яркая страница в жизни. Страсть, боль, – все это я с Володей. Раз десять за тот год с ним хотела с собой. Одним словом, это был даже не роман, а сплошной экшн».

Правда, все главные герои романа отказались от своих слов.

Владимир и Старшенбаум на съемках. Фото: из сериала "Любовь - не то, что кажется"

Рождение Евы

По причине почти сразу же расставания с актерская Яглыча резко пошла вверх. У него появилось ярких ролей, а Владимира пригласили участвовать в шоу «Ледниковый период» – ни смешно, но в актеров, певцов и с это считается творческой удачей. Ведь рейтинги таких проектов невероятно высокие, и после очередного их участники становятся народными любимцами.

Яглычу помимо славы и «Ледниковый период» принес также отношения. буквально все газеты и интернет-порталы пестрели новостями, что у брутального актера с партнершей по проекту, фигуристкой Оксаной Домниной. Сложно сказать, ли это пиар-ход или какие-то действительно существовали. Однако спустя месяцев окончания Оксана к Роману Костомарову, а в 2014 года вышла за замуж.

Ну а везде и стали видеть с Антониной Паперной, украинских Ольги Сумской и Паперного. Сами-то светских хроник, и появлялись вместе на вечеринках, никаких интервью о отношениях не давали. время и вовсе поговаривали, пара рассталась. летом прошлого года не известно: у и родилась Ева. факт они по какой-то до пор не комментировать. Даже в у Антонины нет ни одного фото с малышкой – хотя, бы, для любой женщины подобное затмевает прочие.

Летом 2017 у Владимира Яглыча и Антонины Паперной родилась дочь. Фото: Instagram.com

Завесу приподняла Антонины Ольга Сумская. Она поведала, что, оказывается, рядом в тот важный период. «Я встречала дочку из роддома, поддержать ее в важный момент в жизни. Ой, та слезы счастья. Когда берешь свое продолжение, первенца твоей на руки – по коже. Эта кроха – Вселенная. глаза неимоверны. А запах? же Бога, которым пахнет младенец!»

По Ольги, сейчас Антонине с малышкой свекровь, мама Владимира Яглыча. Но и Паперная прекрасной мамой: «Тоня очень ответственная – то, она нянчила младшую сестру, есть». А Владимир постоянно на или гастролях. Но когда бывает дома, то с нянчится с крохой.

Театральный роман

Светлана Ходченкова после с Яглычем довольно скоро встретила свою любовь. В 2011 году она с Георгием Петришиным, а в мае 2015 года ее возлюбленный сделал ей руки и сердца. Да романтично! окончания с участием актрисы он вышел на сцену, встал на одно колено и кольцо.

Конечно же, ответила «да». пока артистическая тусовка к грядущей свадьбе, невеста… из-под венца. Что случилось и почему в последний момент этот союз, ни Светлана, ни не рассказывали. Лишь говорили, будущий супруг оказался ревнив, контролируя актрису.

В 2015 году Георгий сделала предложение после спектакля. Фото: Instagram.com

После с Георгием Ходченковой приписывали немало романов. Например, с партнером по спектаклю Александром Устюговым. А с коллегой по цеху – Малашенко, который известен по «Большая разница», – с ним Светлана играла в спектакле «История любви. ошибок». С в Ходченковой опубликовано столько совместных фото, на оба как влюбленная пара, что никаких не оставалось: роман.

Роман у Ходченковой действительно в время был. Но совсем с мужчиной. Кирилл Маслиев – в светских кругах личность довольно известная. Он бизнесмен, врач-ортопед, медицинских наук, многим восстановить свое здоровье после травм, с Пригожиным, Киркоровым, Лель, знаком с Аллой Пугачевой и Михайловым. мама сына (от брака с Ждановой) – Ольга Орлова. К слову, и с экс-женихом Светланы Ходченковой Георгием Петришиным он тоже знаком. По крайней мере, был в числе приглашенных на празднование дня Петришина, когда тот встречался с Ходченковой. Вот такой неожиданный зигзаг судьбы.

Как люди из актрисы, Кирилл красиво. и цветы, и роскошные подарки. Вскоре после отношений парочка отправилась в романтическую поездку в Испанию. На момент – инкогнито. Помнится, тогда поклонники сломали голову, с же она отдыхает. ее Инстаграм буквально от фото, из которых кричало, насколько счастлива Светлана. она в бассейне, на круге. Вот – с бокалом вина. А – с букетом цветов. Везде – одна, но явно кокетничает с кем-то, находится за кадром. То, рядом мужчина, понятно очередной фотосессии, когда в попали ноги.

Тогда подписчики буквально засыпали Ходченкову о личности ее спутника. Поскольку сама актриса не отвечала на комментарии, то, конечно же, было высказано предположений, одно интересней другого. Не угадал, к слову, никто. Тайное стало явным, когда парочка в и, уже не скрываясь, стала появляться на светских раутах. Однако спустя такие выходы в стали реже, а и вовсе прекратились.

Поговаривают, сейчас Светлана вновь вернулась к экс-жениху. Фото: Instagram.com

Вернуться в прошлое

Хотя свое 35-летие Светлана встречала в статусе незамужней барышни, не она не одинока. У новый роман, а возлюбленный – «старый». Оказывается, Ходченкова вновь с Петришиным, с когда-то помолвку. Именно с ним она провела зимние на Бали, отдыхает каждый год. Этот факт рассекретил из «иванушек» – Григорьев-Аполлонов. Он у в микроблоге фотографию с празднования Нового года. На снимке видна большая шумная компания, помимо Андрея рассмотреть Барановскую, а также Светлану и Георгия, сидящих рядом в дальнем конце стола.

Сама информацию о с экс-женихом не стала комментировать – после Бали почти сразу же в Швейцарию, где и отметила день на одном из модных горнолыжных курортов. А люди из ее оказались общительными. «Света каждый год в это время отдыхает на острове с друзьями, – рассказал изданию StarHit друг Светланы. – Среди тех, постоянно ее сопровождает, Барановская, Андрей Григорьев-Аполлонов, Сабина Ахмедова. В году Ходченкова полетела с Георгием. Он знаком со всеми ее коллегами. У мужчины прекрасное юмора, такта. Как они со отжигали на – это надо было видеть!»

Говорят, что вернуть своей экс-невесты удалось не сразу. Перед воссоединением он за ней, как в раз. Судя по всему, сейчас пара все-таки доберется до загса, то полностью погрузится в семейную жизнь. По мере, сама она призналась журналистам: «Я люблю свою работу, но нужно будет сделать перерыв для рождения ребенка, я сделаю – и женщина на месте. Семья, ребенок – на первом месте».

Алевтина Летописцева
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться