23 апреля 2018 г.

Как Валерия отметила 50-летие

Валерия с детьми. Фото: Instagram.com

Певица на неделе 50 летие. И на то вечеринка закрытой, снимки с этого мероприятия в Сети. завалили цветами и подарками, которые она долго разбирала.

«Дорогие друзья! всем за поздравления, тёплые пожелания, цветы и подарки. тронута вашим вниманием. же я счастливая!!! За вчерашний спонтанный вечер особая благодарность. Спасибо fkirkorov за размах подарка, nikolaibaskov за щедрость и широту души» (здесь и орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — писала именинница.

Иосиф Пригожин и Валерия с продюсера Данаей. Фото: Instagram.com

По слухам, подарил артистке невероятное платье от Louis Vuitton. Насчет широты души Баскова также не ошиблась, поскольку Николай по традиции стал зажигалкой вечера. На видео, которое появилось в артиста, он так отплясывает современную вместе с Валерией, что кажется, Николаю попробовать себя еще и в «Танцы».

Певицу и на уровне. получила телеграммы от Путина, Татарстана Минниханова и супруги Дмитрия Медведева, Светланы Медведевой. А именинницу больше гостей, среди которых были, же, все члены — сыновья, дочь, и дочка Иосифа Пригожина, Даная, с которой Валерия тоже сделала совместное фото. до сих пор обсуждают трогательный пост Иосифа Пригожина, который поздравил супругу в и написал о чувствах.

Филипп Киркоров и Валерия. Фото: Instagram.com

«Я Бога каждый день за возможность быть с такой фантастической женщиной, за любовь, за дружбу, за доверие. Я никогда в своей жизни и даже не мог встретить светлого и человека, порядочного и сильного. Нет ничего в сильнее любви.…Я тебя больше жизни. Знаю, мои взаимны. С Днём рождения, мой ангел! Буду делать все,что в силах, ты всегда была счастлива!!!!» — написал продюсер.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться