29 июня 2018 г.

Как живут современные принцессы

Герцогиня (Кейт Миддлтон) и Корнуольская (принцесса Уэльская). Фото: Instagram.com/theroyalfamily

В современном мире более трех монархий. какой бы титул ни глава государства, все зовется принцессой. Ну и, конечно, не стоит забывать о тех, входит в семью не по кровному родству, а удачному замужеству. в появилась новая принцесса — 19 мая американская актриса Меган Маркл вышла за принца Гарри. В честь этого мы решили выяснить, живут монарших и детали их биографии попадают в прессу.

Какими мы представлять принцесс? Домашнее образование, мордашка, манеры и непременное умение вести себя в обществе — себе в Диснея. исключительно с монарших и ни дурного слуха в прессе… Ну и, конечно, царственная особа знает, в руке вилку. Видимо, в крови. Правда, не стоит на месте, и подобных принцесс остается все меньше и меньше, ведь любая в первую очередь жить человеческой жизнью, а не следовать давно правилам.

Принц не мог жениться на Маркл, пока бабушка не одобрит его выбор. Фото: Instagram.com/theroyalfamily

Найти «принцессинский» становится все сложнее. Идеальным примером можно назвать что Александру Люксембургскую. перебрала, кажется, уже все королевские увлечения и добилась в них немалых высот: девушка играет в теннис, танцами, катанием на и плаванием. на языках, беженцам на Востоке и с ООН. В нее даже назвали розы. В общем, и красавица, ни пятнышка на репутации. ради заметим, что ей всего двадцать семь лет и она успеет. Так что будем следить за ее биографией.

Для давайте посмотрим, же происходит на Востоке, ведь там множество стран с укладом и любовью строго блюсти традиции. уже нет? Пожалуй, если вспомнить принцессу Бутана Сонам, то все примерно и есть. Девушка выглядит идеальной, не человек, а статуэтка. же красотка до сих пор не замужем? Может, дело в том, мужчины боятся умной женщины, ведь у есть ученая степень в области международных Стэнфордского и степень магистра школы права… помалкивать вряд ли будет. Внучка короля Сириваннавари современных взглядов. Она не только красива, но и управляет бизнесом в сфере моды, который оценивается в пять миллиардов долларов. Сириваннавари — частая гостья недель. славится своим отменным вкусом, и перед показами фотографы обожают ее оригинальные образы. Кстати, в октябре 2008 принцесса представила в коллекцию в этническом стиле. А вот про жизнь девушки в почти ничего нет. Лишь один фотографы ее со спутником, но кто он — выяснить не удалось.

Ушли в отрыв

Скандалы, интриги, расследования… В засилья папарацци и «желтой прессы» пятна на рубашке уже не за воротами дворца. проштрафившихся королевских оказываются на полосах таблоидов практически моментально. не вспоминать про выходки народной любимицы принцессы Дианы, о уже все давно рассказано. поговорим о самой яркой «плохой девочке» Германии. Ею по считается фон Турн-и-Таксис, Баварии. графиня Шенбург-Глаухау постоянной героиней светской хроники еще в 1980 году, когда в возрасте замуж за Йоханнеса, был ее чем в два раза. За непредсказуемый нрав и поведение Глорию прозвали «панк-принцессой», и она всячески поддерживала этот имидж: появлялась на публике с разноцветными волосами, на шоу Дэвида Леттермана и была больше на поп-звезду, чем на аристократа. Однажды в дня рождения мужа устроила костюмированный бал, где выступал Мик Джаггер. она в Марии-Антуанетты и даже надела тиару, принадлежавшую ей. Пикантности празднику добавляли фонтаны с шампанским и из сосисок и колбас. Правда, в последнее время остепенилась и в одном из своих интервью даже заявила, что самая главная проблема европейского общества — то, в недостаточно Бога.

Принцесса Сириваннавари – невеста: ее бизнес в сфере моды оценивается в пять долларов. Фото: ru.wikipedia.org

В Великобритании не все спокойно, там принцесса Йоркская. В 2009 дочь Эндрю на бюстгальтеров, а некоторое время в появились снимки девушки из Таиланда, где она взасос целуется с подругой. То, монаршая особа курит, ругается, проводит вечера в стрип-клубах и обожает загорать голышом, уже кажется мелочью.

Есть и династии с дурной славой. Так, легенда, на роду Гримальди проклятие, согласно которому из потомков семьи не счастлив в любви, а и полюбит, то смерть пару. Браки многих правителей Монако заканчивались либо разводом, смертью из супругов. Жертвой проклятия и знаменитая Грейс Келли, гибель которой в аварии до сих пор остается неразрешенной загадкой. Ее Каролина и Стефания не ушли от рока, заодно изрядно шокировать публику. Например, для стали хобби. За только не выходили! Охранники, дрессировщики, акробаты… Стефания экстравагантностью с малых лет, по Монако на мотоцикле, фривольные песни и направо и налево. Один из ее романов — с телохранителем Дюкрэ — в скандальный XX века, который даже князь Ренье (впрочем, рождения внучки старик оттаял и даже пожаловал зятю титул принца). этот просуществовал недолго — вскоре папарацци удалось сделать снимок, на котором принц сексом со стриптизершей, так что развод последовал незамедлительно. После расставания успела внебрачную дочь, а затем еще год пожить в новом браке с акробатом из Португалии. Старшая Каролина себя подобающе и покладистым ребенком, но семейный рок настиг и ее. Брак принцессы со спортсменом Стефано закончился трагически. обзавелась тремя детьми, но через семь лет Стефано погиб в аварии во время гонок на лодках. Сначала Каролина голову и впала в депрессию, а последовала примеру сестры и начала менять как перчатки. Правда, крутит романы исключительно с и знатными, хоть и случаются промашки. К примеру, одного из ее мужей, Эрнста Ганноверского, не раз ловили за отправлением естественных на публике.

По стопам Золушки

Летиция была журналисткой, а испанской принцессой. Фото: Instagram.com/s.m.letiziaortiz

Молодые принцы все берут в простолюдинок. И если раньше это вызывало нешуточные скандалы и непременное отречение от (стоит историю Эдуарда и Симпсон), то на подобные выходки чаще сквозь пальцы. В итоге обычные становятся принцессами, а потом и королевами.

Живое тому — датская принцесса Мэри, которую в стране просто обожают. Но ли восемнадцать лет назад Мэри Дональдсон подозревала, что станет принцессой, решила выпить в баре с друзьями. же зашел принц Фредерик, в городе в визита, с играми. долгое время поддерживала отношения на расстоянии, но в сочеталась браком. Мэри беженцам, исследовательские программы о ожирения, четверых детей и готовится когда-нибудь взойти на датский трон.

Пловчиха из Африки Уитсток тоже встретила будущего по чистой случайности. на тех же самых Олимпийских 2000 в Сиднее. Монако Альберт как раз приехал поболеть за атлетов. Поговаривают, он в девушку, поскольку она похожа на его мать, Келли. свадьбе не помешал даже скандал, вспыхнувший незадолго до торжества: поползли слухи, Шарлин передумала выходить замуж из-за жениха. Но остались слухами, и 1 2011 брак был зарегистрирован. Через три года Шарлин близнецов: мальчика и девочку.

Знойная испанка Летиция была не просто красивой девушкой, а журналисткой. будущего мужа принца Филиппа она встретила, когда освещала потопление нефтяного танкера. Через пару они сыграли свадьбу, а вскоре король Испании Хуан I от престола в пользу своего сына, мужа Летиции. Таким образом, она стала с 1879 года королевой страны испанского происхождения.

Не и ту, о ком громче верещали СМИ в 2010 году, состоялась ее с принцем Уильямом. К слову, титул Кейт Миддлтон — герцогиня: в соответствии с традицией она не именуется принцессой. Правда, когда-нибудь ее назовут принцессой Уэльской, но лишь в случае, ее муж станет первым в наследования престола (говорят, королева вот-вот правление Чарльзу). Так или иначе, Кейт давно стала олицетворением современной принцессы: удачный имидж и стали рецептом успеха. и не жениться; верить прессе, долго решалась на сложную и была готова отказаться. не менее свадьба состоялась. Кейт по-разному: кто-то считает, она образ женщины, определяющей себя через удачный брак; кто-то называет ее моделью — занимается благотворительностью, скромная, веселая, одевается не слишком помпезно. Вряд ли нам когда-нибудь удастся пробиться сквозь стену, вокруг нее пиарщиками, но и необязательно — выдают приземленность, в британский двор вместе с герцогиней. Ведь мы-то знаем, принц называет жену бананом, а сама Кейт небрежно носит кроксы. это, впрочем, не британскому нанять человека, чтобы тот следил за юбками Кейт и ее от знаменитого конфуза.

Кэтрин и не торопились жениться; верить прессе, долго на эту сложную роль и была готова отказаться. Фото: Instagram.com/theroyalfamily

Конкуренцию ей уже составила супруга Гарри актриса Маркл. От ей, конечно, пришлось отказаться. в этом случае королева была принять мулатку в семью. Избранниц двух принцев сравнивают все не лень. Во-первых, и Меган ровесницы. Во-вторых, популярность жены уже бьет рекорды супруги Уильяма. Однако их не тревожат о соперничестве. спешат сообщить, что девушки друг к по-сестрински. «Я уверен, Кейт все возможное, помочь Меган», — сказал источник дворе.

Настоящий мужчина

Разве только представителям пола нарушать правила? В наш век феминизма это атавизмом, и принцессы тоже чаще выбирают в самых обычных парней, подтверждая, брак по любви намного лучше, чем по расчету. Да-да, выбирают сами, а не милости от мужчин.

Именно поступили дочери Швеции, и Виктория. Кстати, Виктория находится в очереди на трон, но хотела отказаться от ради будущего супруга. В 2002 году у начался роман с ее тренером Вестлингом. Решив выйти за него замуж, Виктория была готова распрощаться с шансом занять трон, однако правительство Швеции одобрило этот союз. Виктория вообще отличается новаторскими взглядами. К примеру, она не скрывать от факты своей биографии и спокойно рассказывает в о анорексии или о том, что страдает от прозопагнозии, из-за чего не может запомнить даже людей. Кронпринцесса остра на язык. она ответила назойливому репортеру: «Глупые вопросы заслуживают глупых ответов». А того, девушка прошла военную подготовку в колледже обороны. и собрать автомат Виктория может с глазами.

Ее младшая сестра давно стала любимицей СМИ, ее завидует даже Кейт Миддлтон. Принцесса Мадлен много шума, помолвку с Бергстремом, узнав, что он ей со студенткой. В 2010 году она с бизнесменом Кристофером О’Нилом. Понимая, что взойти на Мадлен не удастся, ее легко разрешение на брак. Сейчас супруги живут в и дочь Леонор и Николаса. важные события, в числе крестины детей, делают общественности, чему пресса очень рада. между герцогиней Кембриджской и Мадлен возникло давно. даже отсутствовала на свадьбе принцессы. По слухам, Кэтрин, контролирует Елизавета, раздражает, родители Мадлен позволяют поступать как она хочет.

Принцесса Мако отказалась от своих монарших привилегий ради любви. Фото: ru.wikipedia.org

Год назад внучка Японии Мако объявила о с Кеи Камуро. Ради этого ей, естественно, отказаться от монарших привилегий. На вопрос, же Мако на столь серьезный шаг, она ответила: «Он покорил меня своей улыбкой — яркой, как солнце. С времени я узнала, Кеи искренний, целеустремленный работяга, и у большое сердце». По счету она последовала примеру своей тетушки принцессы Саяко. В 2005 году та вышла замуж за обычного дизайнера Есики Курода. семью, взяла супруга и изучением птиц. В компенсации дом паре более миллиона долларов.

Избранником принцессы Марты Луизы писатель Анри Бен. поженились в 2002 и же выпустили книгу о до брака. Принцесса, по ее признанию, с хотела быть дочерью простых людей — и с стал для нее возможностью приблизиться к мечте. У родились дочери, но недавно они о разводе, что стало подобным случаем в норвежской королевской семьи.

Елена Ржевуская
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться