8 июля 2019 г.

Как звезды поздравили своих близких с Днем семьи, любви и верности

Татьяна и Дмитрий Песков с семьей. Фото: Instagram.com

Сегодня, 8 июля, добрый, теплый и очень важный праздник — День семьи, и верности. Он приурочен ко дню памяти святых Петра и — православных покровителей семьи и брака. В день собираться всей семьей за столом, говорить близким, как ты их любишь, и ни в случае не ссориться.

Звезды поздравили родных с этим праздником. Мы для вас самые трогательные пожелания в этот день.

Татьяна Навка

Знаменитая счастлива в с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым, с которым они вместе воспитывают по имени Надя. Сегодня Татьяна опубликовала фото, она со дружной семьей, и подписала под ним:

«Всегда мечтала, что у меня будет семья!!! Но никогда не думала, настолько. Как говорится, за своими мыслями и мечтами-ибо реализуются в реальность!!! С днём любви, и верности, дорогие друзья!!» (Здесь и далее орфография и авторов сохранены.)

Екатерина Волкова

Звезда «Воронины», актриса Екатерина Волкова, семейным вместе со мужем, танцором Андреем Карповым, и Лизой. часто теплые со родными и близкими. Сегодня, поделившись новым фото, написала:

«С днём семьи, и верности! Цените каждое мгновение, проведённое с родными. В жизни любой семьи случаются испытания, но они преодолеваются, пока в доме царит небезразличие, любовь и преданность. Давайте помнить об каждый и любить друг друга».

Посмотреть эту в Instagram

Публикация от Волкова (@volkovihome)8 2019 в 1:35 PDT

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться