15 января 2019 г.

Как звезды проводят новогодние каникулы

Анна Хилькевич с дочерью. Фото: Instagram.com

Анна Хилькевич спасалась от в Таиланде

Разговоры о страшном тайфуне в в период новогодних изрядно напугали друзей и Анны, поскольку она отдыхать в страну со семьей. Ее даже готовиться к катастрофе, о Анна фанатам.

Анна Хилькевич с семьей
Анна Хилькевич с семьей
Фото: Instagram.com

«Мой папа на всякий случай нашел, обесточивается дом и свет, погрузив нас практически в кромешную тьму, а вернулся домой со стратегическими запасами и еды» (здесь и далее орфография и авторов сохранены. — прим. Ред.). Впрочем, выяснилось, масштабы оказались преувеличены, тайфун до не и отдохнула Анна без приключений.

«Море неспокойно, теплый идет, ветерок есть, но на я не видела ни вырванной пальмы, и друзья все на Пангане и живы и невредимы. дальше. Ох уж, свинка 2019», — успокоила подписчиков актриса.

Ксения с семьей. Фото: Instagram.com

Ксения устроила турецкие выходные

Телеведущая с мужем и детьми улетела в Аланию, где наслаждалась достопримечательностями, и, конечно, по побережью.

«Сменили зимние куртки на весенние… Как же я люблю море, обожаю шум прибоя, волны, вид…» — поделилась впечатлениями Ксения.

Филипп Киркоров. Фото: Instagram.com

Филипп Киркоров попробовал золото на вкус

Певец в Абу-Даби, где смог и выступить, и себя гурманом. побывал в ресторане, именитый шеф-повар ему стейк. И, возможно, новость прошла бы бесследно, бы стейк не обошелся Киркорову, по слухам, в 25 000 ?

Ани и Сегей Лазарев. Фото: Instagram.com

Лорак и встретились в Майами

Певица Ани Лорак новогодних улетела за океан и отметила Рождество в Майами, не только загорала и купалась, но и встречалась со старыми друзьями. давно пользуется популярностью российских поп-звезд, и встреча Лорак и Лазарева скорее закономерность, чем случайность. певицы идеальную Лорак, а еще посетовали на отсутствие мужа поп-дивы. По крайней мере на фотографиях.

Дана Борисова с дочерью. Фото: Instagram.com

Дана отправилась на Святую землю

Провести и рождественские каникулы Дана Борисова в атмосфере и с улетела в Израиль. Об этом она у себя на страничке в соцсети, поздравив всех с Новым годом и Рождеством.

«Встречаю праздник на земле… Вчера побывала у Плача, в Храме Гроба Господнего, искупалась в море. Я люблю Израиль», — написала Дана.

Кстати, поклонники могли весьма небольшое количество в Борисовой. Оказалось, незадолго до года ее страничка подверглась атаке — и аккаунт не удалось. Так что теперь Борисова его снимками из жизни.

Анастасия Решетова и Тимати в Париже. Фото: Instagram.com

Тимати любимую в Париж

Одной из самых романтических стало путешествие Тимати и его возлюбленной — модели Анастасии Решетовой. улетели в Париж, встретили Новый год и провели незабываемые дни.

«Не ничего подытоживать, результаты сами за себя. непростой, но, уверен, интересный год. С ним вас и поздравляю… Говорят, пейзажей обычно идёт на пользу. Вот, воспользуюсь советом», — он подпись под видео с Настей на Эйфелевой башни. Кроме того, Тимати еще просветиться культурно, выставку Жан-Мишеля Баския. Также Тимати похвастался подарком от Анастасии. Девушка вручила ему огромного медведя из дерева.

Волочкова на Мальдивах. Фото: Instagram.com

Волочкова и Собчак поделили Мальдивы

Если бы подруги встретились на из островов архипелага, то шум от скандала докатился бы до Москвы. Но танцовщица и удачно райские острова и отдохнули. призналась, в очередной раз почувствовала себя на океана дома и задумалась о переменах в жизни.

«Мои дорогие. Хочу сообщить, что я решила остаться на Мальдивах… И отсюда теперь перелеты осуществлять по необходимости. Я уже любимое на Земле и не могу ему изменять», — Анастасия. Сейчас она начала подыскивать школу для своей дочери. Причем размышляет о блондинка в своем фирменном шпагате. По заверениям балерины, ей думается.

«Слиться с природой, ногами до деревьев и просто передать мальдивский привет! У меня тут сегодня таинственное новоселье! лучшие мысли про школы Ариши на Мальдивах приходят именно в шпагате…» — Анастасия.

На момент известно, хижина российской звезды уже готова. Остается узнать, готова к сама балерина.

Ксения Собчак в купальнике. Фото: Instagram.com

Ксения тем временем сражалась с назойливыми насекомыми.

«С точки зрения климата — тут райское место, а с точки зрения биологии, что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, пола… назойлива — ближе к ночи, терпим», — призналась Ксения Анатольевна. она сообщила, едва не обгорела, как пропустила время, когда солнце щадящее. Но не от фото в купальнике.

«Считаю, что у женщины быть хоть одно в купальнике с отдыха!!! Но у меня, обычно, с подтекстом получилось…» — Ксения.

Анна Чиповская в Тбилиси. Фото: Instagram.com

Анна Чиповская принимала ванны в Тбилиси

Актриса Анна Чиповская балует поклонников рассказами о своей жизни. Впрочем, с преданными она все же информацией о том, где провела праздники. улетела в Грузию.

«Первое января в Тбилиси — Доброе утро, с годом», — подписала снимок актриса. На фото видно, что снегом в Тбилиси и не пахнет: балкон увит зеленью, яркое солнце.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться