11 мая 2018 г.

Как звезды отдохнули во время майских праздников

Актриса Анна Пескова. материалы пресс-службы

Не сиделось на месте во майских некоторым актерам и телеведущим. впечатениями от поездок они поделились с Ред..

Звезда фильмов «Фамильные ценности» и «Пять тишины» Анна Пескова провела время в Абхазии и Сочи.

«Совсем неожиданно, по друзей, мы на дней отправились в Сочи, погостить у них, в теплого весеннего солнышка, передохнуть после зимы и трудных рабочих будней!

В этот раз с нам сказочно повезло, и, прогулки по Сочи, мы в находящуюся рядом Абхазию, до момента я не была. в городе Афон, поднялись к главной монастырю, находится у подножия Афонской горы. По легенде, если пройти путь к на коленях, человеку будут все грехи. это поверье несколько изменилось, и просто пешком. А преодолеть тяжело, доехать на машине.

Анна Пескова на Рица. материалы пресс-службы

Природа в невероятной красоты: яркие краски, цветения, ароматы цветов и морской воздух. Все это нам эмоции. Горная река Бзыбь поражает своей красотой. Могучая, шумная, сильная. А мы шли над по шаткому деревянному мостику, дух! недавно, мне кажется, я бы не ступить на столь шаткую конструкцию, но съемок в „Пять минут тишины“ о поисково-спасательного отряда МЧС, моя героиня поднималась на дерева и с скалы, мне все ни по чем.

Наверное, сильное на произвело озеро Рица, находится почти в километре над море, и дорога туда через горный серпантин. Ехать лучше с водителями, они знают все опасные участки, ведь бывали не раз. Рица, сердце Абхазии, окруженная деревьями и заснеженными горами, произвела неизгладимое впечатление. озера в и Словении, но со своим, колоритом".

Актриса „Между нот, тантрическая симфония“ Янина Мелехова красоты Подмосковья

„Мы праздники в загородном клубе и остались в невероятном восторге: наконец-то у научились праздничный для отдыхающих. И это недалеко от дома, в Сергиево-Посадском районе. Потрясающее питание, с шашлыков и диетическими — по «все включено». А я нового села на диету, и меня такое количество разнообразных и вкусных блюд стало пыткой: и мясо, и рыба, и десерты. И это — круглосуточно! Признаюсь, пару раз сорвалась, старалась держать в руках!“ — поделилась актриса впечатлениями. в семья артистки не без дела.

Янина Мелехова загорала в Подмосковье.

"Там была невероятная анимация, ли не программа для взрослых и детей. конкурсов, и очень ненавязчиво: и спортивные, и интеллектуальные, и квесты по территории. И нас — с мужем и дочкой — сделали театральный с актерами. За победу в тебе дают „местные деньги“, которые можно как на какой-нибудь подарок, так и на путевку, еще туда приехать отдохнуть. А дочка Анна-Мария в этом году научилась хорошо ездить на двухколесном велосипеде.

Янина <script>_('Мелехова')</script> прекрасно провела время с <script>_('мужем')</script> и дочкой
Янина Мелехова прекрасно провела время с и дочкой
материалы пресс-службы

Кроме того, мы в сам Сергиев Посад, побывали в лавре. Но лично я только поездкой. действительно нужно отдохнуть от дел и суеты, и я со стороны, как активничают другие. не было даже на развлечения: выпустить за сезон премьер — серьезная физическая, и психологическая».

Ведущая передачи «Доброе утро» Трегубова не упустила возможности в Италию.

Телеведущая Анастасия Трегубова. материалы пресс-службы

«Флоренция — любимое с место. туда мы с отправились в первое путешествие, только познакомились, поэтому Флоренция для нас значимым местом. И в году мы решили освежить в те эмоции, отправившись в Италию в то же время, и тогда. Ходили по же ресторанчикам, по же улочкам, приятным воспоминаниям. Гуляли, наслаждались поездкой и друг друга», — рассказала теледива.

Анастасия изучила местные достопримечательности.

Впрочем, длительные прогулки не обошлись без приключений.

«В один из вечеров мы по площади Дуомо, по — и не заметили, пролетело время. Мы в отель около полуночи очень и удивлены, что сервис не работает. А на вопрос, можно поесть, нам ответили, в время суток ресторан работает только на вокзале. Поэтому мы отправились на железнодорожный вокзал, — о удивление! — попробовали самую в нашей жизни пасту! А уезжали из Флоренции, то снова зашли в то кафе и аж по две порции спагетти. В принципе, в поездку мы почему-то вечно ели пасту и мясо, но я не домой ни лишнего килограмма. Не говорят, что на пасте можно как на диете сидеть: и вкусно, и лишних килограммов».

Певица Анна Бутурлина исследовала Испанию

Джазовая певица Анна на отправилась в Испанию всей семьей. Путешественники остановились от городов Салоу, Камбрилс и Ла Пинеда, в пригороде Барселоны. Это стандартные туристические приморские города с набережными и туристов. «Мы парк аттракционов Порт Авентуро, в находятся высокая и длинная горки, и за не успели обойти весь. что туда и идти, то минимум на дня. съездили в „Парк Сама“ — исторический архитектурно-природный комплекс с рукотворными садами, который был в 19 века. Он произвел очень сильное впечатление: косули, павлины, попугаи, — многие животные, там, занесены в красную книгу», — вспоминает артистка.

Анна Бутурлина с дочерью
Анна с дочерью

"Также мы нашли скалистый мыс, поросший соснами, где просто интересно ходить пешком: он находится над морем, и оттуда открывается очень красивый вид. А рядом с находился маяк, и мы вечер наблюдали за тем, он светит'.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться