21 февраля 2019 г.

Каменских не собирается замуж

Настя Каменских. Фото: Instagram.com/kamenskux

Когда Потапа с Настей Каменских распался, большинство не поверили и решили, что это пиар. Но в программе «Слава+» сама подтвердила окончание их сотрудничества. «Это не брехливая пауза», — прокомментировала она вопросы поклонников.

«Мы занимаемся проектами. И ты не взять и бросить, начать делать что-то третье. В неожиданный мы выйдем и споем. Но должно быть нескучно».

Также ответила, она не выходит замуж. сказала, просто пока не готова, фанаты ее много раз уже поженили и, по их версии, у уже 45 детей. На деле, она, как настоящая по гороскопу, создавать уют и к мужчине: окружать заботой и нежностью, но, в то же время, прекрасно чувствует одна — обожает в одиночестве сидеть дома, кино, магазины. Кстати, заметила, что для будущего она — находка, что на не за последней коллекцией марок, а с удовольствием скупает «приземленные» бренды.

Настя ответила и на вопрос о сексе за деньги, в ее хейтеры. уверена, что быть она обязана, является творческим человеком. Показывать голое она не смущается просто потому, что раз хорошее тело — его скрывать. А вот на переспать за у нее всегда ответ — она бьет в лицо, не формы вежливого отказа.

Каменских рассказала, во гастролей с ее партнеру приходилось нелегко, все на с ней осаждали Алексея (Потапа) предложениями: дескать, ну ты с телкой. Правда, один случай певица забыть не может. они выступали в одной из стран, к в пришел красивый человек и закрытый черный пакет. ничего не — ни автографа, ни с певицей. отдал пакет, сказал «спасибо» и ушел. Когда Настя упаковку, оказался драгоценный набор — не золота. Больше с этим поклонником артистка так и не встретилась.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться