25 января 2019 г.

Катрин Асси: «Дэвид Линч смотрел на меня круглыми глазами: "Девочка, я не смогу вам помочь!»

Актриса Катрин Асси сыграла бортпроводницу в сериале "Улетный экипаж". материалы пресс-службы

Актриса проекта Катрин Асси, как известно, имеет профессиональное образование — училась во ВГИКе. процесс попадания в ведущий киноВУЗ страны оказался не простым. Как поведала по секрету артистка Ред., тем как поступить, ей заручиться самого режиссера Дэвида Линча, снял легендарный «Твин Пикс»!

«Я училась в 11 и ходила на подготовительные курсы во ВГИК. И я узнала, что туда приезжает с мастер-классом знаменитый режиссер Дэвид Линч. У откуда-то появилась идея: если он напишет мне рекомендательное письмо, что у Асси отличный актерский потенциал, то меня обязательно во ВГИК. я собираться, мама спросила, куда я иду. Я ответила: „Получать письмо от Дэвида Линча!“ улыбнулась и сказала: „Ну, вперед!“ попасть в здание института, пришлось схитрить, так как вход в этот день строго по спискам. Я охранникам, мне оплатить на курсах. я поднялась на этаж, увидела, там аншлаг. в на встречу с Дэвидом Линчем казалось нереальным! Специально к событию в фойе даже повесили экраны — для тех, не хватило мест в зале. Но мне нужно во бы то ни попасть в зал! И тут я английскую речь. В стояли ребята, как потом выяснилось, режиссеры, из по обмену.

Я не растерялась, подошла к ним и попросила их помочь мне пройти. Ребята сказали охранникам, я тоже иностранная студентка, и пропустили в зал. В какой-то момент я поняла, лекция Линча заканчивается, он уйдет, а я упущу свой шанс. Я к и за несколько секунд под охранникам, на сцену и к Дэвиду. рядом на корточки, на начав по-английски, мне необходима его помощь. Мистер Линч, конечно, опешил. (Улыбается.) Не мог понять: кто я и как вообще оказалась на сцене?! А я достала заранее заготовленный лист бумаги, ручку и сказала, мне очень нужна помощь. Помню, он посмотрел на круглыми глазами: „Девочка, я не смогу вам помочь!“ Но я не сдавалась. И в какой-то момент он сказал: „Ладно, давай сюда свою бумагу“.

Катрин <script>_('стала')</script> студенткой <script>_('актерского')</script> факультета не <script>_('без')</script> помощи <script>_('создателя')</script> "Твин Пикса" <script>_('Дэвида')</script> Линча
Катрин студенткой актерского факультета не помощи "Твин Пикса" Дэвида Линча
материалы пресс-службы

И он написал, что рекомендует Катрин Асси для поступления во ВГИК. Я поблагодарила его и в деканат — заветное письмо. этого я еще раз убедилась, что нет ничего невозможного! Главное, чтобы были желание и цель!»

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться