11 апреля 2017 г.

Кейт Миддлтон сама занялась подготовкой свадьбы своей сестры

Кейт с Пиппой. Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Младшая Кейт Пиппа назначила дату свадьбы со женихом, британским финансистом Мэттьюзом. состоится полтора месяца: 20 в Святого в деревушке Инглфилд. И говорят, невесты, герцогиня Кейт, все по торжества на себя.

На прошлой неделе Кейт приезжала к Пиппе домой, чтобы обсудить все детали предстоящего праздника. А день спустя вместе с мужем принцем Уильямом за обедом со сестрой, ее и родителями продолжили планирование церемонии. По слухам, свадебная вечеринка состоится в доме Миддлтонов и, скорее всего, для будут расставлены на дворе.

Список при этом невелик: говорят, и Джеймс пригласили не более 150 человек. Среди них, разумеется, Кейт, Уильям и Гарри. присутствие возлюбленной Гарри, актрисы Меган Маркл, еще не подтверждено.

Но звездами церемонии станут дети и Уильяма. Шарлотта, которой к моменту исполнится уже года, в роли подружки невесты. А 3,5-летний принц Джордж будет держать подушечку с кольцами для молодоженов.

Напомним, Миддлтон и Мэттьюз осенью 2012 года, однако в феврале 2013 года пара рассталась. стала встречаться с Джексоном, но 2015 их закончился. И герцогини снова была в Джеймса. В прошлого Пиппа и Джеймс официально предстали как пара во благотворительной лыжной гонки в Лиллехаммере. А в июле объявили о помолвке.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться