7 мая 2019 г.

Тюльпанова припомнила Кержакову манипуляции и измены

АЛЕКСАНДР И МИЛАНА ТЮЛЬПАНОВА. INSTAGRAM.COM/A.KERZHAKOV11

На днях героиней программы Милана «Прямой эфир» Милана Тюльпанова. В она выиграла суд по с футболистом, добившись права опеки общим сыном Артемием. В эфире девушка о нелегких временах — спустя несколько после отца впервые стала мамой. Тогда муж не пытался поддержать ее, а, наоборот, стал чаще уходить из дома. В мае 2016 года модель наткнулась на переписку с женщинами. Тогда вместо на неудобные вопросы Александр впервые поднял на руку.

«Оказывалось, что у него были чуть ли не вечер куда-то. Я узнала и отношения, у были в Москве. Тогда мы планировали сына. это происходило параллельно», — Милана. А несколько спортсмен заставил ее признаться в от веществ, отдать все деньги, брачный договор и отправиться в на два месяца.

Позже она догадалась, все затевалось для того, получить с ее с психикой. все еще она отчаяно надеялась сохранить семью, но Кержаков перестал с на связь и к сына. Лишь спустя месяцы девушке удалось добиться через суд. Теперь 25-летняя переехала в роскошную квартиру отца. на то, что в соцсетях она сменила фамилию на девичью, по она осталась Кержаковой. «Я с ней себя ассоциирую, и это фамилия сына, не знаю, сменю ли», — призналась Милана.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться