27 октября 2017 г.

Ксения Собчак решила открыть с Киркоровым цветочную палатку

Ксения Собчак. Фото: материалы пресс-служб

Последние съемки «Новой Фабрике звезд» Виктора Дробыша, которая идет 2 месяца, не обходятся без того, кто-нибудь не тему в выборах Собак. Как известно, в гости к участникам приходят звезды кино, тв и музыки, фитнес-тренеры, по вокалу, актерскому мастерству и т. п. Во последних зрители могли лицезреть Баскова и эстрады Филиппа Киркорова, поскольку в его юбилейный год очередной отчетного концерта был посвящен и творчеству. Участники проекта на со и пели песни Киркорова. И сам Филипп неоднократно поднимался на сцену.

Филиппа завалили цветами. Фото: muz-tv.ru

Как артист, приехал он не только потому, что его хотели поздравить, но и того, чтобы узнать, кто ему на пятки. «Я наблюдаю за их жизнью, всегда это было интересно. я не прийти? Я же должен знать, мне в спину!» — признался Киркоров.

Впрочем, здесь начали обсуждать высказывания Дробыша, в из номеров на сцену обрушился дождь из денежных купюр в юбилея Филиппа. Дробыш, то и дело пикирующийся с проекта Ксенией Собчак, же ее: «Ксюш, была твоей инаугурации? Ксения Анатольевна, а вот к вам сейчас можно еще обращаться сидя или уже вставать?»

Что Собчак, то тоже не в высказываниях. Когда Киркорова еще и цветами, выдала: «Палатку на метро Белорусская открывать!»

Ксения Собчак предложила открыть цветочную палатку. Фото: пресс-служб

Впрочем, на этом обсуждения предстоящей президентской не закончились. На съемках Анатольевна предложила Николаю Баскову жениться на из участниц проекта.

«Зачем тебе Виктория Лопырева? на Хасановой», — предложила артисту ведущая.

«Ксень, ты отказываешься от президентской гонки, а я женюсь на Гузель!» — поставил условие Николай.

Теперь артиста гадают, что он будет делать, если Собчак все-таки откажется баллотироваться…

Николай Басков готов отказаться от на Лопыревой. instagram.com/nikolaibaskov

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться