2 апреля 2019 г.

Кто поймал букет невесты на свадьбе Анастасии и Юлиана

Анастасия и Юлиан. Фото: Instagram.com

Артисты Анастасия и Юлиан официально мужем и женой, бракосочетания прошла в из ЗАГСов. Об этом сообщил у в Инстаграме Андрей Малахов, по случаю молодоженов в свое шоу. Для Анастасии это уже седьмой брак, а несколько лет назад приписывали роман с Нонной Мордюковой, понятно, что это быть крепкая дружба.

О том, что двух звезд российской 90-х связывают романтические отношения, стало известно в начале зимы, знакомы Анастасия и Юлиан не первый год и давно выступают вместе. И настал момент, влюбленные скрывать чувства и решили пожениться. для были сделаны уникальные кольца, а торт для молодоженов сделал один из лучших кондитеров Москвы.

Кадр со свадьбы Юлиана и Анастасии. Фото: материалы пресс-служб

На по случаю бракосочетания друзья и родственники пары, а звездные гости, среди которых певица Афина. премии «Шансон года» покорила всех проникновенным и искренним тостом в Анастасии и Юлиана. А кроме того, Афина, которой свободно, поймала букет невесты!

Афина тост молодоженам. Фото: пресс-служб

«Есть поверие, если несознательно ловит букет, а он как бы сам попадает к в руки, то точно в скором времени выйдет замуж! Сколько раз я видела, девчонки стараются поймать букет, друг друга, к нему, но ничего не получается. они ловят, но с большим трудом. А здесь так получилось, что букет прилетел мне в руки! Я и еще несколько девушек встали так, что я невольно оказалась в середине. Анастасия — пыталась понять, с силой и как это правильно сделать, на я ей сказала: „Насть, встань к нам и аккуратно брось через себя“. Она кинула, и букет буквально попал в руки! Кто знает, может, и выйду замуж?

Афина и Андрей Малахов. Фото: пресс-служб

Дорогие мужчины, у самых достойных из вас есть все шансы мое сердце!» — Афина.

Анастасия Мишакова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться