7 февраля 2018 г.

Лада Дэнс: «Одиночество — это не мое»

В 90-х была из самых востребованных певиц страны. Фото: Instagram.com/lada_dance_official

«Девочка-ночь», «Жить в кайф», «Аромат любви» и другие песни Дэнс по-прежнему отклик у публики. А вот сама она уже не так часто появляется перед публикой. Ред. выяснил, где сейчас увидеть Ладу.

Сейчас мало кто помнит, что свою карьеру Лада Дэнс (тогда просто Волкова) начинала в «Женсовет». Хотя сама считает то время в группе странным, если не больше: «После школы, где разучивала Эллы и Билли Холидея, приходилось петь 'Нету тары, тары, не ходите, дядя, даром!». После ухода из она заняться сольной карьерой. Но пока суд да дело, поработать бэк-вокалисткой у Филиппа Киркорова. Ну а потом в ее случилась встреча с Леонидом Величковским, и ему появилась на Лада Дэнс (это он звучный псевдоним). этим певица как-то быстро захватила теле- и радиоэфиры.

Главный в жизни

Параллельно с творческой наладилась и жизнь Лады. «Леонид стал писать для меня песни, но этом на не никакого внимания, — вспоминает сама о отношениях. — Меня это задевало. Я, значит, к нему со всем теплом и нежностью, а он игнорирует? у к нему почти возникли чувства. А вот он меня позже. Словом, какое-то время мы жить вместе».

Вместе прожили пять лет, и это было счастливое время для певицы. До пор, другой проект Величковского — группа «Технология» — вдруг не стал невероятно популярным. У Леонида появились поклонницы в неприличном количестве, и он, как расскажет Лада Дэнс, не многим из отказать во взаимности. Впрочем, по самого Величковского, это он в обманутого мужа. Мол, нагло его на олигарха Павла (его в свое время «королем окорочков»).

С Ильей и дочерью Лизой (2012 год). Лилия Шарловская

В браке со Лада пять лет. Расставались они со скандалами, но певица не дела минувших дней. «Я уверена, что нам с суждено было встретиться глобальной цели — наших детей, и Лизы». Своих детей Лада, кстати, считает главным проектом в жизни. Сейчас оба уже выросли. Дочь учится в Лондоне, сын, пока в Москве, в архитектурный университет.

«Снимать пенки» Пенкина

Когда вроде бы пришла в себя после развода, случилась настоящая трагедия. Во отдыха в Лада сломала ногу. Да как! Когда ей сняли гипс, то нога тоньше в раза. Врачи тогда плечами: «Скажите спасибо, что вообще ходить. Ну а хотите к нормальной жизни, разрабатывайте ногу».

Целый после Лада жила только одним: нормальным человеком. привозили ее в бассейн, доносили до воды, и там она плавала как минимум час.

О том, ей пережить тогда, долгое время не рассказывала. читала в многочисленных статьях, ее причисляют к стану «сбитых летчиков». И когда опять ходить, то решилась поведать, же тогда произошло.

Удивительно, но сегодня она вновь рассекает на лыжах. Этой зимой Лада провела каникулы в Швейцарии и всем класс. Вообще, жизнь ее в последнее время очень насыщенна. уже больше десяти лет Лада руководит собственным кадровым агентством. создания родилась после того, она долго и мучительно пыталась себе домработницу. А нашла интересное дело. клиентов, собой, коллеги — Дмитрий Харатьян, Дубцова, Слава и Андрей Григорьев-Аполлонов.

В сериале «Бальзаковский возраст, Все сво...» сыграла одну из главных ролей наравне с Юлией Меньшовой, Аликой Смеховой и Эппле. Фото: материалы пресс-служб

О Лада тоже не забывает. А уж ее в шоу «Точь-в-точь» количество предложений в разы. В ходе программы она успела перевоплотиться в Брегвадзе, Лопес и Сергея Пенкина. В заняла призовое место, получила специальный жюри и успешно «снимает пенки» этой победы.

«Возможно, я не так популярна, в девяностые, но и было больше. Ты мог заявить о себе как личность, свою индивидуальность через песни, проекты, как и со мной. Появился яркий — ты с ним выступать. На все звучало на ура».

А вот о личной она не распространяться. и признается, точно не одинока. «Считаю, что женщина не жить одна, без мужчины, противоестественно. И так получалось, я не бывала одна больше двух недель. не мое».

Ольга Бродзка
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться