28 августа 2017 г.

Лена Ленина — о том, как провели лето наши знаменитости

Лена Ленина. Фото: Instagram.com/lenaleninaofficial

«Звезды и продолжают Лазурный Франции с жемчужинами, Кап-д-Антиб, Сен-Жан-Кап-Ферра и Сан-Тропе, а волшебным и княжеством Монако. Остаются в у нашей звездной элиты итальянский Форте Марни, курорт Сагаро, остров Сардиния, Ибица, греческие остров и полуостров Халкидики.

Сама Лена Ленина этим летом отдыхала в Греции. Фото: Instagram.com/lenaleninaofficial

Некоторые товарищи, удивили нас выбором зимнего направления: Бузова на Сейшелы, а — на Мальдивы, хотя я до сих пор недоумеваю, лететь 12 часов, когда можно лететь всего 3?

Ольга Бузова на Сейшелах. Фото: Instagram.com

Не может же быть в экономии? Ведь лето там — низкий ценовой сезон. Да и летом в так же хорошо, на Мальдивах, но гораздо ближе и дешевле.

Нюша на Мальдивах. Фото: Instagram.com

Но можно — „медовый месяц на Мальдивах“ прозвучит для внуков круче, чем „в Испании“. это для любителей жаркого лета вариантов мало: Мальдивы-Маврикий-Сейшелы, а миллионеров еще и Сен-Барт, зато летом география фешенебельного настолько широка, глаза от богатства выбора.

Ксения Собчак. Франция, Кальви. Фото: Instagram.com

Те, кто боится жары в Марбелье, предпочитают прохладные озера Леман в Швейцарии или океанические Довиль-Трувиль с Биаритцем. А жары и обладатели маленькой пенсии, как пожаловалась Алла Борисовна, проводят лето в Латвии. Хотя некоторые из наших звезд прикупили под Ригой и дома, иметь европейский вид на жительство и не стоять в очередях за визой. Так, в Латвии, Галкина и Пугачевой и живущей там почти круглый Лаймы, отдохнула и Лариса Долина с и внучкой, а Игорь Николаев, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян.

Но тусовочные звезды рассекают на яхтах своих по Европе, за и высокой гастрономией то в один роскошный порт, то в другой.

Яна Рудковская и Киркоров на Сардинии. Фото: Instagram.com

Некоторые знаменитости остаются любимым направлениям. Так, балерина своим все достопримечательности, а ее подруга Ксения традиционно любит Францию, в году с отдохнула в Антибах и на Корсике. с детьми загорала летом в Испании. же, но в демократичном Ллорет де Мар, каникулы и Анфиса Чехова. отметилась и в Турции, но об этом звезды обычно умалчивают, стесняясь политнекорректности и народной простоты направления. и Ксения Бородина, например, которая неохотно ставила турецкие с отдыха. В провел каникулы и с семьей.

Джиган с семьей в Испании. Фото: Instagram.com

Павел Воля тоже семью на пляжи в окрестностях испанской Барселоны, а еще попутешествовал по Италии. Как и Алсу, у которой тоже были в этом году каникулы. Валерия с красавцем-мужем провели лето во Эвиане, где имеют домик, и заскочили на Сардинию. Как и Басков и Плющенко, на одного миллиардера, жена полюбила российский шоу-бизнес. Никак запоет. Не удержался и побывал там Филипп Киркоров, все лето активно рекламу российским курортам в Ялте и Геленджике.

Стас Михайлов с семьей в Монако. Фото: Instagram.com

Но самый дорогой отпуск получился у Короля российских женщин Стаса — он с супругой и провел в Монако в самых фешенебельных отелях. Монако — не королевство, а княжество, и там Принц Альберт, но в воистину королевские.

Леонид и Варум на Алтае. Фото: Instagram.com

А вот самый и отпуск получился у Агутина и Анжелики Варум — отдохнули на Алтае. российская несправедливо нашими звездами, чистота озер, гор и богатство природы заслуживают каникулярного селебрити».

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться