16 мая 2017 г.

Лена Ленина: «И тут я почувствовала, что в области подмышки предательски порвалась ткань»

"Каждый год я снова и экспериментирую". личный архив

Каннский кинофестиваль — витрина лучших модных и брендов мира. каждой или актрисы, по знаменитой Каннской лестнице мира, подбор платья к этому событию — очень важное и ответственное дело, что тысяч фотографов, обстреливающих вспышками на дорожке, выявить любой недостаток платья, так и тела, и поэтому очень важно, чтобы платье идеально и безупречно смотрелось в позе и с любой точки «обстрела».

Писатель и главный редактор WomanHit Ленина, готовясь к 70-му юбилейному Каннскому фестивалю, рассказала нам о том, она себе платья: «Я патриот модельеров. Да, у нет количества денег и таких маркетинговых возможностей, как у западных брендов. Ведь каждую звезду приходится не только красотой платья, но и количеством нулей в чеке. Поэтому российские оказываются неконкурентноспособными на ковровой дорожке. Я, общаясь круглый год с талантливыми из российских дизайнеров, знаю, что среди есть те, которые достойны миру через призму количества фото- и свои творения в Каннах. И позволит им не прославиться, но и получить новые для роста. только заканчивается очередной фестиваль, я же знакомиться с талантливыми молодыми дизайнерами и в года последовательно встречаюсь с самыми начинающими из них в гениальных на фестиваль.

Иногда наряд украшает одна, но заметная деталь. архив

Платье не должно быть украшено драгоценными камнями и баснословно дорогим, может просто иметь какой-нибудь элемент кроя или аксессуар, как мое колье из серебряных шаров, спускающееся ниже колен, в котором я лет назад попала во все СМИ от Индии до Китая. с дизайнерами, я сразу вижу, талантлив, а лишь поддался моде и на мужа пытается от скуки хоть чем-нибудь занять. же я вижу тех, кто амбициозен и у кого есть способности для в этой сумасшедшей под „бизнес“. бывают те, кому широко дверь, а они зайти не смогут, а бывают и такие, в замочную скважину пролезть и затащат за собой свой на к и успеху. мне в очередь талант, креативность и искрометное генерирование идея, а с стороны, характер, и желание мирового признания.

Выбор прически - очень процесс. архив

Также и с парикмахерами и визажистами. И я нахожу такого модельера или стилиста, мы начинаем экспериментировать: иногда шить по 10—20 платьев, найти из самое сильное, шедевральное, удачное, будет самой знаменитой красной ковровой дорожки. Ведь у нее самой капризов: дорожка имеет красный оттенок, и пингвинообразными в рубашках и черных смокингах. черно-белое потерялось бы в верхней части на фоне фотографов, а тепло-красное платье пропало бы в нижней его части, обрезав визуально тело. Не цвет для подъема на Каннском кинофестивале. К тому же у есть суеверия: так, например, цвет цветом, приносящим неудачу фильму, если вы видите актрису в зеленом платье, на просмотр фильма своих конкурентов, то знайте, сделала это сознательно. нравятся розовые, лимонные, и золотые цвета платьев для лестницы. Но не удается все в костюме. платье шьется с двумя-тремя, а даже с десятью примерками, особенно, дизайнер неопытен и себя, что порой становится очень утомительно для меня.

Для ковровой Лена платья модельеров. архив

И я себе вопрос: а так ли я и меценатна, как им бы хотелось? Поэтому я очень люблю дизайнеров, умеют платье лишь с примеркой. платья, за ношение которых платят такие суммы, я выйду даже в дерюге. Но и мецентатства и опасно начинающие модельеры. У меня был такой случай на дорожке: платье, я специально заказала Канн у молодой дизайнерши, в первые же 5 подъема по лестнице начало себя так капризно, с одной стороны вытянулся подол, а "И. И вообще оно кололо и кожу до пятен. Я до пор в ужасе представляю, что было бы, если бы мне захотелось руку и поприветствовать так фотографов. бы стыд и инфоповод. Но опозорился бы навсегда.

Хочется, конечно, каннское не хорошо первые 10 минут, но еще его можно было бы и впоследствии. образы Канн становятся такими яркими и запоминающимися, и в такое огромное количество СМИ мира, что трудно себе возможным надеть платье второй раз. Когда-нибудь я свой собственный музей ленинского Каннского кинофестиваля, где на выставлю свои яркие костюмы. более, что у уже тридцати подъемов, каждый фестиваль я поднимаюсь по раз.

"Как только заканчивается один фестиваль, я тут же готовиться к следующему". личный архив

Иногда западные режиссёры сами обращаются ко мне с подняться в их премьеры, ведь они догадываются, что креативность моей команды в отношении причесок и обеспечит им бОльшее количество публикаций в СМИ.

Несмотря на некоторые огрехи в бэкграунде, я и впредь готова работать с модельерами, что искренне хочу российской модной индустрии достойное место в мире. Я не отчаиваюсь от и год снова экспериментирую.

Конечно же, я не вам, в я послезавтра, я „сожгу“ мировой эксклюзив, и неожиданности не получится, но я убеждена, мне еще годы не повторяться и своих оригинальными образами».

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться