15 мая 2017 г.

Лена Ленина: «Моя фантазия неисчерпаема»

Лена Ленина - постоянный гость Каннского кинофестиваля. Фото: материалы пресс-служб

17 мая открывается 70-й юбилейный Каннский крупное светской Европы. не возможность раньше других лучшие мировые кинопремьеры, но и увидеть самые модные шедевры модельеров и дизайнеров.

Каннский кинофестиваль собирает 4000 аккредитованных фотографов и журналистов — самая европейская аккредитация прессы. Говорят, на Олимпиаду приезжает журналистов меньше, в Канны.

Лена уже собравшихся прическами. Фото: материалы пресс-служб

Самые пятизвездочные отели на две недели вмещают в рекордную концентрацию самых голливудских звезд. кинофестиваля дают количество интервью и сменяют за немыслимое туалетов.

Ежегодно руководство Каннского приглашает на и соотечественницу, ныне — главного редактора Ред. Ленину, которая много жила в и известна во сначала благодаря телевизионному Первого канала TF1, книгам на французском языке, и уже сегодня — из-за немыслимых прическок, «русская Леди Гага» эпатирует публику.

Ленину называют "русской Гагой". Фото: материалы пресс-служб

На фестивале Лена отличается от других звезд, по самой знаменитой лестнице мира, подходом к своему образу: она удивляет то прическами, то необычными костюмами и никогда не остается незамеченной. Ее ждут. The Telegraph в году написал, «Канны без Елены Лениной — уже не Канны». Некоторые букмекеры в этом году делают ставки, в какой день пойдет российская экстравагантная знаменитость и она фотографов на раз. В этом году ей трудно саму себя, что в прошлые годы мы уже видели на ее и «торнадо», и «яйца мамонта», и надутый презерватив, под для а-ля Симпсон, и гигантское колье, ниже колен.

Лена Ленина на Каннском кинофестивале в 2012 году. Фото: пресс-служб

Нo у редактора WomanHit фантазия неисчерпаема, будем с ждать, чем она порадует нас в году. Главное, Лена всегда патриотична: она носит платья только модельеров и всегда помогает талантливым дизайнерам из России вынести на самую широкую витрину Европы их творения.

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться