13 мая 2017 г.

Лена Ленина: «Василия Степанова действительно выпустили из клиники»

Лена Ленина: «Василия действительно выпустили из клиники»

13 2017 01:00
7
0

Писатель и редактор WomanHit.ru в гости к другу и рассказывает, что сейчас в актера

Сегодня многие СМИ новость, что актера Василия Степанова наконец-то из психиатрической клиники, его удерживали после скандала с самоубийством. новость немного устарела. На самом деле Василий вышел из клиники еще пару недель назад. об этом мало кто знал. Но Лена, только прилетела из Парижа, поехала в к актеру, с давно дружит.
Друзья мирно попили чайку на у Василия в одной из под снос пятиэтажных столицы. Они вспоминали, страшный сон, все неприятные события, произошедшие за последнее время — от сломаных рук-ног до посещения психбольницы.

«Сейчас Василий находится в физической и форме, полон надежд и новым кинопроектом, в котором он сниматься как только нога заживет, — Лена Ленина. — На неделе сняли гипс с руки и только до месяца опостылевший ему гипс на ноге. Вася рассказал о всех своих злоключениях, ведь посещение психиатрической больницы — редкое и не из приятных. Главное, врачи убедились: психически здоров, и отпустили его домой долечивать переломы. и Васи счастливы, что их сына отпустили. опасения о том, что его в психиатрической клинике, позади. А брат Максим пообещал мне всерьез заняться менеджментом любимого брата. что у все будет хорошо».

Друзья <script>_('попили')</script> чайку и договорились съездить в ближайшее время в любимый ресторан
Друзья чайку и съездить в время в любимый ресторан.

Сегодня многие СМИ новость, что актера Степанова наконец-то из клиники, где его насильно удерживали скандала с самоубийством. новость немного устарела. На самом деле Василий вышел из клиники еще недель назад. об этом мало кто знал. Но Лена, только прилетела из Парижа, сразу поехала в к актеру, с давно дружит. Друзья мирно чайку на кухне у Василия в из готовящихся под снос пятиэтажных хрущевок столицы. Они вспоминали, как страшный сон, все неприятные события, произошедшие за время — от рук-ног до посещения психбольницы.

«Сейчас находится в физической и форме, надежд и новым кинопроектом, в котором он будет сниматься как только нога заживет, — рассказывает Лена Ленина. — На этой неделе ему сняли с и только до конца месяца опостылевший гипс на ноге. рассказал о своих злоключениях, посещение больницы — редкое и не из приятных. Главное, что врачи убедились: психически здоров, поэтому и его домой долечивать переломы. и Васи безумно счастливы, их отпустили. Все опасения о том, его в клинике, позади. А брат пообещал всерьез заняться менеджментом брата. что у все хорошо».

Друзья <script>_('попили')</script> чайку и <script>_('договорились')</script> съездить в <script>_('ближайшее')</script> время в <script>_('любимый')</script> ресторан
Друзья попили чайку и съездить в ближайшее время в любимый ресторан

Лена, сторонница образа жизни, привезла выздоравливающему в качестве гостинца не и бутылку, а экзотические фрукты из Таиланда, которые только утром прилетели в страну самолетом — манго, папайя, личи, «драконий глаз», мангустины, а набор полезных орешков и сухофруктов. Друзья попили чайку и договорились, Лена на днях Васю в любимый развеяться и немного повеселиться. Хотя танцевать ему еще рано.

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться

Технология ЭКОПАН позволяет реализовать практически любые проекты домов и коттеджей; Проекты домов и коттеджей, могут предусматривать установку каминов, с соблюдением стандартных норм пожарной безопасности предусмотренных для данных видов работ; Хотим также пояснить почему в разделе стоимость домокомплекта цена указана от 120 у.е. /м2. Пример: Строение площадью 100 м2 – может быть и жилым 3 – 4-х комнатным домом и 10 - 12 комнатным общежитием, т.е. конечная стоимость домокомплекта напрямую связана с расходом материалов;
№ 17/24