2 августа 2017 г.

Лена Ленина защитила Ольгу Бузову от нападок

Лена и Ольга Бузова. Фото: пресс-служб

Не в Бузова в году ленивый. и дальше всех плевались другие петь в нашей стране. А также те, кого новый успех Оли больше других. молчали, мудрые, знают, когда с у уничтожала убийственной критикой Волочкову, то на деле еще больше ее раскручивала. нынче хорош любой, со знаком плюса минуса, бы погромче.

Конкурентки, на территорию, как на бронетранспортере, въехала Оля, рвут и мечут. Не делать даже публично, что ранее всегда считалось неким неписанным кодексом коллег по цеху. Но рынок становится меньше, корпоративы сократили, пирог иссох, миллионов из реки превратился в смердящий ручей, поэтому зависть сил нет скрывать. Ведь проглотить обиду от чужого полного «Олимпийского», вершин хит-парадов и скачиваний или миллионов фолловеров трудно.

Лена Ленина, Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова. Фото: материалы пресс-служб

Правда, только половина фолловеров ей преданы, половина как раз и состоит из Золушкиных по к успеху, мачехиных дочек, повезло меньше. Вот только везение, на которое они до пор почему-то уповают, не зная, только инвестированный труд приводит к гарантированным результатам, сегодня не в том, выйти замуж за Принца. В реалиях, наоборот, если Принц изменит тебе на виду у с другой Принцессой, то на Золушку лавина любви, в всегда густо замешанной на жалости. Да и ругать Бузову конкуренткам нынче также ее редакторша сразу опубликует.

А я Олю не ругаю. Наоборот, я и считаю ее примером того, что не только американская мечта может реализоваться, но и российская. И девчонка может захотеть и стать суперзвездой.

После с Тарасовым, перекрасилась и певческой карьерой. Фото: Instagram.com/buzova86

Бедную за только не критикуют: и ноги-то у нее толстые, и лицо страшное, и нет, а ни голоса, ни музыкальных слуха с образованием. Правда, ли критики во прекраснее или поют лучше. Те, поет лучше, Олю не критикуют, что им не до нее. У них у жизнь активная и настолько нескучная, им некогда золушек страны.

Знаете, что самое тяжелое в жизни для большинства? Пережить успех ближнего. А была такой близкой! Близкой, я сказала, а не недалекой. Кстати, именно в обвиняют бедную девочку чаще всего. Но непонятно, с кем они ее сравнивают, с собой? И в цвета волос с глупого блондинистого на умный брюнетистый, и в очков без диоптрий видят глупой девочки выглядеть умнее. Но вряд ли среди злопыхателей на сей счет доктора или профессора академий. Простая девочка из семьи, попавшая на непростую, а даже примитивную телестройку, с другими такими же людьми. И вдруг такой оглушительный развод! блестящий того, мужчины легко предают. Особенно если красивых моделей. И каждая оказаться на ее месте, ее, а не Олю, бросил богатый футболист. Вот только многих бросали, но не все из них встали с колен и обидчикам суперзвездами. от ударов ломается и раскисает. А стиснула и всех завидовать своему успеху. завидуют, Оля, это хороший признак! Не обижайся на по пению! Значит, ты все, захочешь! А чужой успех простить тебе лишь такие же люди!

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться