21 июля 2016 г.

Лолита Милявская поменяла волосы на голове

Лолита Милявская. Фото: Instagram.com/lolitamilyavskaya

Певица Милявская умела публику своими неожиданными поступками. О том, певица — девушка без комплексов, давно все знают. Так что к выходкам поклонники привыкли. Очередной подобный шаг артистка совершила на дома. Она рассказала, что выбросила с балкона… свои волосы! столь поступка звезда продемонстрировала подписчикам в «Инстаграме». На фото видно, Лолита волосы, собирается отпустить. Действие происходит на балконе высотного дома. Внизу видна часть.

«Прощайте, старые волосы!!!)))», — подписала артистка снимок (здесь и далее орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.).

От волос певица избавляется кардинальными методами. Фото: Instagram.com/lolitamilyavskaya

Поклонников запись, разумеется, заинтриговала. начали наперебой обсуждать, что же имела в виду.

«Лолочка вы с стрижкой?, это не ваши?», «Думаю будет что-то интересное!!! и лысая будет прекрасна», — писали они. Также среди подписчиков нашлись те, кто посчитали, действия Лолиты неправильны, поскольку развеивать по волосы, согласно народным приметам, не рекомендуется.

«Волосы лучше в унитаз, но не выбрасывать в (на) ветер… (старинная примета)», «Какой унитаз? из-за таких, в унитаз волосы выбрасывает, и засоры случаются. А потом страдают. сжигают», — знатоки вопроса.

Впрочем, по всему, Лолита все же прядь с блакона. Впрочем, сделала она этого без сожаления. Поскольку, как оказалось, на старым волосам пришли новые. Развязку этой истории Лолита в следующем посте.

«…Здравствуйте, новые!)Сегодня я „поменяла“ свои волосы в красоты. Спасибо, девочки!» — написала певица.

Лолита с наращенными волосами. Фото: Instagram.com/lolitamilyavskaya

Таким образом Лолита призналась, тоже пользуется процедурой наращивания волос. в ее подобное кажется излишним. У всегда густая шевелюра! Даже подписчики удивились, у не все волосы свои.

«А я думала, что ваши волосы, ваши волосы. Ну новые, с вас! Вы прелесть!» — писали поклонники. Ну и результат нового наращивания всем, безусловно, понравился. назвали и естественной.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться