6 октября 2017 г.

Лукерья Ильяшенко: «В моей жизни прошел период позерства и хвастовства»

Лукерья Ильяшенко. Геннадий Авраменко

На днях звезда «Барвиха-2», «Сладкая жизнь» и «Измены» Лукерья Ильяшенко замечена на фильма. холодной актриса не стала экспериментировать с вечерним нарядом и облачилась в джинсы, свитер и джинсовую куртку с мехом. Впрочем, Ред. призналась, любит шопинг и прибегала как-то к помощи стилиста.

«Чтобы не захламлять квартиру, я для себя выработала такую стратегию: выбираю ту вещь, мне нравится на процентов и не совершенно никакого сомнения. образом все лишнее отсекается. В выборе одежды никто не помогает. Пару раз я прибегала к стилистов, но, честно говоря, каждый раз получалась какая-то фигня. происходит, тебе что-то навязывают. Говорят: эта вещь хорошая, вот та. главное — не поддаваться чужому и что-то свое, если ты это считаешь красивым и хорошим. Меня пару одели под давлением, но я на фотографии, думаю: "Господи! это?» — рассказала актриса о своем опыте с профессионалами.

Также Лукерья призналась, что порой готова потратить на серьезные деньги. известно, привычка у певца Филиппа Киркорова.

Звезда "Сладкой жизни" может на одежду. Геннадий Авраменко

«Я могу иногда это сделать, я покупала раньше дорогие вещи, но вот сейчас сказать, у меня, наверное, прошел момент позерства и хвастовства. кажется, я выросла. И я думаю, что, кроме туфель и сумок, вещи не стоить 10 тысяч рублей. В время, кстати, я прониклась винтажными вещами, сейчас как возвращается мода на 90-е. откопать крутые качественные вещи, были сшиты лучше, сейчас, не секрет. Я знаю, многие люди покупают сумки Chanel просто потому, они качественнее. Ходят такие слухи. И у меня половина курток, джинсов и винтажные. Я это очень люблю. Я винтажные ярмакри, магазины», — рассказала звезда.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться