20 ноября 2018 г.

Марианна Абравитова: «Спокойно отойти в лучший мир Евгению Осину не дадут»

Евгений Осин. КАДР ИЗ ПРОГРАММЫ "МУЖСКОЕ/ЖЕНСКОЕ"

Сегодня в Москве похоронили Осина, умершего 17 в московской квартире. И накануне в начали обсуждать наследство звезды 90-х. на то, певец давно не и злоупотреблял алкоголем, у него осталось в собственности трехкомнатное жилище, риелторы оценили в 30 миллионов рублей. По слухам, этой квартиры, Осин был и другой недвижимости, а дорогого мотоцикла. Кроме того, по подруги Евгения, Натальи Штурм, за последний год певец неплохо заработал на в ток-шоу. А значит, Осина есть на претендовать. журналисты гадают, будет процесс имущества, Ред. таролога и экстрасенса Марианну прокомментировать ситуацию.

«Как это часто бывает, после смерти человека возникает вопрос, достанется имущество. если речь идет о лампе прабабушки или картине не известного художника. уж говорить, когда речь о чем-то ценном — машинах, квартирах, домах, бумагах. появляются заинтересованные лица. — близкие, дальние, и не заявить о своих правах на то, принадлежало умершему. В с наследством Евгения Осина все происходить именно так», — Абравитова.

«Несмотря на тот образ жизни, который певец в последние годы, там есть что делить. Уже сейчас его бывшая Наталья с помощью адвокатов захочет, чтобы квартира, в которой жил музыкант, их Агнии. Но еще у Осина есть внебрачная дочь и сестра Альбина. Одним словом, кому делить имущество. это происходить у с вами на глазах: разумеется, не упустят возможность поднять себе рейтинги на скандале, а тут будет предостаточно. Суды, подставные сделки, взаимные обвинения, в традициях телевидения. нас череда эфиров у Малахова, Корчевникова, Борисова, Шепелева, посвященных этой теме. Тихо и тут не будет. Наоборот, процесс будет долгим и сложным. интересное, что в этой всплывет что-то, о чем пока не знает, и новые претенденты на наследство. Словом, спокойно отойти в мир Евгению Осину не дадут», — считает таролог.

Марианна Абравитова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться