10 июля 2018 г.

Мария Кожевникова рассекретила имя младшего сына

Мария с младшим сыном. Фото: Instagram.com/mkozhevnikova

Спустя год после рождения третьего Мария раскрыла его имени, так тщательно скрывалось, и поделилась фото малыша. В первый день сына опубликовала в своем Instagram, рассказала, мальчика зовут Василий Васильев, а также поделилась семейными обстоятельствами, описала характер и «философское отношение» к жизни.

Прошу и жаловать, Василий Васильев! Сыночек, ты мой Божий дар! Я так многому у научилась за эти 365 единственный, в нашей семье излучает спокойствие, а твой нежный и отношение восхищает и умиляет) Ты не возмутим, когда братья отбирают у игрушку, берёшь другую...я не , мы с лежали в с высокой температурой , причём у тебя была - 39,6 , было так плохо, что я не могла, а ты рядом и мне в , как бы подбадривая , мам, все хорошо, не волнуйся за меня) Ты излучаешь свет, даже на улице в посёлке все ещё из далека узнают лучезарного Василька! В общем, вселенское счастье быть твоей мамой, и я, что - то хорошее в жизни, что Господь мне послал подарок! любовь , царь, а так переводится твоё имя! Я тебя и молить за тебя! Живи, радуйся, постигай, достигай, а мы, вся твоя семья рядом!

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) 9 Июл 2018 в 7:27 PDT

Роксана Бабаян
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться