23 марта 2017 г.

Мария Максакова — о Денисе Вороненкове: «Он лучшее, что вообще случилось со мной»

Мария и Вороненков. FACEBOOK.COM/MARIA.MAKSAKOVA

27 Мария Максакова и Вороненков отметили бы свадьбу. Два года в счастье и горе, на родине и на чужбине. Они вместе так мало, но испытали так много. И знали, что нашли свою судьбу, которую так долго искали.

«Бог нас пятнадцать лет сводил, пока наконец свел. В прямом смысле. Мы в одни и те же места, продукты в и тех же магазинах, в одних отелях останавливались, рыбу брали у одного торговца на Дорогомиловском рынке…» — как-то призналась Мария в журналу «Атмосфера».

Но чтобы встретиться им стать депутатами Государственной думы. Правда, Вороненков был коммунистом, а Максакова представляла «Единую Россию».

Мария и Денис Вороненков очень счастливы вместе. "Я все-таки своего Дениса Николаевича", - певица. instagram.com/mariamaksakova

«Мы занимались законопроектом о ввозе и вывозе культурных ценностей — и начали доброжелательно общаться, я больше спрашивала, а Денис Николаевич отвечал. Он же права и невероятно умный, правовед, кафедрой государства и в юридическом институте в Санкт-Петербурге. В он Комитета по безопасности и коррупции», — всегда с восхищением о муже.

Как-то признавалась журналистам, что ни не побывав замужем до 37 лет, она уже найти мужчину, с захотела бы провести всю свою жизнь. Но чудо. «Наверное, он лучшее, что вообще со мной. очень себя за мужем, в безопасности, защищенной… Я впервые чувствую себя хрупкой женщиной, я счастлива…» — своими эмоциями Мария.

В ноябре 2016 года Максакова и Вороненков обвенчались. FACEBOOK.COM/MARIA.MAKSAKOVA

Своего артистка нежно «Денечка», а он ее — «моя звезда». Они любили друга и говорили, любили причины, или какой-нибудь выгоды. 2015 года они расписались в ЗАГСе. А устроили роскошный банкет на 500 гостей, куда пригласили Госдумы, артистов, музыкантов и актеров.

Судьба начала посылать им испытания, со дня свадьбы: обвинения в мошенничестве Вороненкова, потеря Максаковой близнецов. Но, несмотря на это, они пытались быть счастливыми. апреля 2016 года у родился сын, назвали Иваном. А в ноябре они обвенчались, для в Иерусалим.

Когда родила Вороненкову сына, супруги решили в праздник по поводу. ФОТО: INSTAGRAM.COM/OMSKDENISENKO

«Семья — одна жизнь на двоих. Например, раньше я не ни за поручиться, быть уверенной в ком-то, в самой себе. быть, какие-то завышенные требования у были, не знаю… Но раз я все-таки своего Николаевича, такого, он есть, то, может, и хорошо, требования завышены… Я никогда не бы замуж без любви», — говорила Мария Максакова.

Екатерина Сажнева
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться