20 февраля 2018 г.

Марина Александрова: «Работаю, есть некогда»

Актриса Александрова. instagram.com/mar_alexandrova/

Марина Александрова, как известно, весьма востребованная артистка, этом воспитывает детей: у актрисы подрастают пятилетний сын Андрей и Катя, которой два с годика. звезда общественности не и не говорит о них. удалось выяснить Ред., жизнь Александровой бьет ключом. В она сама призналась порталу: «У каждый день яркое событие, ведь у меня двое маленьких детей. Каждый день какие-то сюрпризы, день с ними совершаешь какое-то очередное открытие: закат, рассвет, жук, письмо из Хогвартса…»

Впрочем, же та «сова», доставляет письма, актриса не скрывать: «Да, родители являются для детей. В том числе и совами», — подтвердила звезда.

Актриса обожает проводить со детьми. instagram.com/mar_alexandrova/

Несмотря на всеобъемлющую любовь к детям, о Александрова не забывает. Именно в грамотном распределении заключается того, артистка все успевает. «Просто надо все с удовольствием. Заниматься своей профессией, общаться с детьми, любимыми, помогать, с друзьями. И прислушиваться к себе: не быть, так скажем, зацикленными на чем-то одном, а быть счастливой с в очередь. К тому же, мне, конечно, помогают замечательные помощники по дому, и родители», — также поведала Ред. актриса.

Кстати, делать сразу много дел идет актрисе на пользу: у нет с лишним весом. «Двое детей, помогаю, работаю, некогда», — Александрова.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться