8 июня 2018 г.

Муж Алены Кравец не появился на ее дне рождения

Алена с Русланом. из личного архива

На в столичном ресторане, находится в знаменитой высотке на Кудринской площади, с помпой отметила день рождения певица, Алена Кравец. В вечер ее чествовали близкие друзья и родственники, столы ломились от и дорогого шампанского, а для гостей модный диджей. Не на празднике только одного — Алены. Ред. выяснил, же случилось у молодоженов.

Итак, несмотря на супруга, торжества держалась достойно, уделяла внимание собравшимся и принимала поздравления. «Я давно являюсь эксклюзивной парфюмерии, — Алена, получив в качестве подарка любимый запах, — зная мою к дорогим селективным ароматам, подруга решила подарить мне редкие духи. Это лимитированное издание, которого есть только у Мадонны и Мелании Трамп».

Алена Кравец так и не смогла увидеть на своем празднике. материалы пресс-службы

А где же в время был новоиспечённый муж Алены? Получается, не отыграть Мендельсона во раз, благоверный Кравец нашел поважнее, день рождения любимой женщины? На гостей о том, где же Руслан, львица кокетливо отвечала, что рейс мужа из был из-за непогоды, но первой же возможности он прилетит в Москву. Действительно, оказалось, это правда: муж попал в неприятную ситуацию по обстоятельств. искупить свою вину, супруг снова обещал сделать какой-то дорогой подарок. Напомним, на он уже ей подарил кольцо с бриллиантом шампань в 6 по квартиры в центре Москвы. К счастью, вечер от не отходила ее подруга Мянник, которая зарядила подругу своей энергией, и рождения все-таки удался.

Компанию Алене вместо составила Мянник. материалы пресс-службы

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?