9 января 2019 г.

Муж Бабкиной признался в растрате

Журналист Ашарин, Бабкина и Гор. Фото: Instagram.com/evgeni_gor

После ударных трудовых праздничных концертов и съемок муж Бабкиной отдохнуть на и посоветовал всем трудоголикам последовать примеру. «Путешествуйте, друзья. Как можно чаще, как можно обильнее, красочнее и сочнее. против лени и укладу повседневности, поскольку нет ничего губительнее жизни, чем эта ленная скука. нет — езжайте на велосипедах или в дыры, и так уже, сандалии» (здесь и орфография и автора сохранены, — прим. Ред.), — призвал он поклонников. Также Евгений Гор обратился к тем, у нет с финансами, чтобы «не тратили деньги на ветер», а разделили их с теми, кто нужается.

В своей подписи к красивому фото с он мимоходом отметил, что сам «просадил миллиона далларов», чем шокировал читателей. у такие деньги? заподозрили, растрата коснулась не только кармана Евгения, но и их бюджет с Надеждой Бабкиной. Гор не уточнил, откуда взялись деньги и исчезли. Возможно, потери связаны с попыткой открыть собственный бизнес? Известно, недавно купил свечной завод. Но как обстоят на предприятии, информации нет.

Кстати, поинтересовались, не проводит ли муж Бабкиной время с Анастасией Волочковой, которая также, по традиции, на Мальдивах и интересные фото с отдыха. Гор отверг все подозрения. Он написал, что находится с «вообще на разных островах, ее растяжки хватило бы, острова соединить».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться