16 декабря 2016 г.

Мужа Бузовой застукали с длинноногой брюнеткой

Дмитрий Тарасов. Фото: Instagram.com/tarasov23

Тридцатого декабря Ольга и Тарасов должны официально стать свободными людьми. Пока телеведущая находит утешение у в Санкт-Петербурге и улучшить настроение, прогуливаясь с подругами по новогодним бутикам, греется на теплом побережье. на отдыхе от спасают мама и сестра.

Футболист с длинноногой красоткой. Фото: Instagram.com/tarasov23

Несколько назад в микроблоге Тарасова появилась фотография с необычно длинноногой красавицей. Девушка стоит на ходулях. И, судя по всему, с пришел на какое-то красочное шоу, а по окончании сфотографироваться с артисткой. Дмитрий решил в спросить у по незнакомки: «Как вам?» (здесь и орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Ред.). Но обстоятельство ничуть не смутило его фолловеров, тут же приписывать спортсмену роман с красавицей.

Футболист с длинноногой красоткой. Фото: Instagram.com/tarasov23

«Красивая, длинноногая… Круть, я бы ей по колена была бы… Классная… отдыхай, отрывайся!!! Смотритесь… Женись… Супер фото! Хорошего отдыха!.. Ну понятно с кем отлыхает Тарасов!.. можно с» юмором". Что-то типа: «Я и новая жена», «У моей новой жены ноги даже, чем у бывшей»!!! Ну не поет, а молча улыбается)… пара! А всяко лучше этой Бузовой… Дима, ноги не главное))))))прикольно", — высказали свое подписчики.

Примечательно, что каждая новая публикация в Бузовой и Тарасова вызывает между сторонниками Ольги и Дмитрия. обзывают и проклятья в футболиста, поносят на свет стоит. Но все-таки и те, надеется, что супруги помирятся, так как в любовь.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться