20 мая 2019 г.

Наши в Каннах: звездные дефиле кинофорума

Кантемир Балаганов и съемочной группы фильма «Дылда». Геннадий Авраменко

Российское кино представлено в Каннах двумя в программе «Особый взгляд»: картиной Ларисы Садиловой «Однажды в Трубчевске» и «Дылдой» Кантемира Балаганова. Первыми на красную дорожку вышли участники группы «Дылды». они заметно нервничали, делали скупые жесты прессе и публике и быстро прошли в зал. Кстати, Кантемир (второй слева) в Каннах уже во раз. В свое время он показывал здесь фильм «Теснота», приняли очень хорошо. Нужно признать, что и новой работе режиссера показа от души аплодировали.

Билл Мюррей
Билл Мюррей
Геннадий Авраменко

На фотоколе фильма Джармуша «Мертвые не умирают» Мюррей сыграть в актрису. признать, что талант и опыт мистера Мюррея позволяют все что угодно, однако с «актрисой» явно увлекся. Он жеманничал, глазки, а затем так раскачал фестивальную тумбу, что она не рухнула. По-хорошему, на это зрелище следовало продавать билеты.

Элтон и Эджертон. Геннадий Авраменко

Два Джона — актер Тэрон Эджертон, музыкальную легенду в фильме «Рокетмен», и непосредственно сэр Элтон — обменялись на дорожке взглядами. отмечают, что между и сложились поистине высокие отношения. Джон страшно доволен игрой Тэрона, а мистер Эджертон в прямом смысле целовать руки за вдохновение. На самой премьере состоялся небольшой концерт: Элтон за роялем, у микрофона. фанаты были от умиления.

Ева Лонгория. Авраменко

У знаменитой «отчаянной домохозяйки» что-то вроде раздвоения личности. выходом на дорожку Лонгория сама кротость. Всем улыбалась, не жадничала на жесты, и, вообще казалось, не собиралась напускать пафос. Но только актриса шагнула к прессе, ее будто подменили. Теперь это была суперзвезда, к просто не подступиться. Нам больше Ева с улыбкой.

Мурад и Османн. Авраменко

Мурад и Наталья Османн выглядели не так, привыкли поклонники их проекта «Следуй за мной». Наталья не тащила Мурада за руку, а Мурад не фотографировал Наталью. Вполне возможно, пара отложила съемки ради великосветских радостей. Мы же в свою очередь готовы признать, в нарядах просто неотразимы.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться