7 августа 2018 г.

Натали: «Ветер с моря всегда свежий»

Певица Натали. Фото: Instagram.com/natali_star74

Двадцать лет назад Натали представила незамысловатую «Ветер с моря дул». По критика Отара Кушанашвили, этот хит «свел в не эстета». саму Натали в одночасье сделал звездой.

«Ветер с дул» в свое время была практически песней. Подростки голосили ее под гитару почти в каждом дворе и подворотне. певица вспоминала, услышала «Ветер…» еще в лет — тогда в пионерском лагере и бардовские песни для выступления на сцене. Да и Александр Розенбаум, впервые услышал Натали с ее хитом, несколько свысока: «То, что поет подружка по имени Натали — „Ветер с моря дул“, — спето в начале 60-х, во дворах».

Именно поэтому певица и ее продюсер, выпускали пластинку с этой вещью, честно написали в выходных данных: «Наталья и неизвестный автор». И началось! «Настоящие авторы» появляться с такой же периодичностью, как дети Шмидта. Кто-то обращался в с требованием узаконить песню, кто-то писал в газеты, кто-то просто звонил продюсерам певицы с угрозами. претендентов на авторство были и ярославский композитор, и милиционер, и парочка моряков-североморцев (причем каждый присваивал именно себе). «Каждый „автор“ утверждал, что песню именно он и никто другой, — Натали. — указывают один и же создания — 1973-й, причем одни в время еще пешком под стол ходили, а уже женаты и служили в армии. Некоторые варианты отдаленно не мой текст… тринадцать пишут мне, звонят, присылают вырезки из газет со статьями про себя. Каждый хвастается, в его багаже хитов еще пруд пруди, но ни мне еще эти хиты не показал».

Однако позже продюсер обнаружил, что эту под названием исполнял покойный Петлюра и у в в качестве автора указан Юрий Малышев. Этот человек был найден, и Натали просто с ним авторство.

Певица не скрывала, что считает откровенно попсовой, но публика ее любит. «В столько и искренности, столько чувств, которые меня волновали саму в 13–15 лет!» В общем, настолько с этой вещью, что ее за стали называть Натали Ветерсморядулова.

«Я смирилась с тем, что работаю исполнительницей этой песни. Хотя, конечно, в время она мне стала наскучивать. Бывало, что ее просили раза по четыре за концерт! Конечно, момент, когда песня до мне надоела. А неожиданно открылось второе, а затем и третье дыхание, — говорит Натали. — И я ее бы по-новому, вкладывая новые и эмоции. В общем, ветер с всегда свежий!»

Виталий Шанга
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться