16 мая 2018 г.

Наталия Власова обратилась к бывшему мужу

Певица Наталия Власова. материалы пресс-службы

На в прошли съемки клипа Власовой на песню «Останови меня». В раз певице захотелось сделать что-то новое, не на то, что она делала раньше, клип прямо на улицах города — в сквере у фонтана на Кудринской площади, на и Краснопресненской набережных. легкое и по-летнему видео. Впрочем, не сам ролик обсуждают сегодня фанаты артистки. В песни слова: «Останови меня, мне свою руку, я же твоя, а не разлука». Поскольку певица не признавалась, что частенько песни по и собственной жизни, подписчики усмотрели в этом обращение к супругу, с которым Власова прожила около 20 лет. тема особый поклонников, сама так и не рассказала пока, же стало причиной расставания.

Недавно развелась со своим мужем, с которым прожила в браке около 20 лет. пресс-службы

«Чаще всего мои — это фантазия на тему того, что происходит в жизни того, чему свидетельницей я стала. Так и в этом случае. Для меня это песня о любви, в какой-то может нелюбовью. Ей показаться, — показаться. Но в есть двое, а всё 'пыль и ветер». очень бывает в жизни, и об этом моя песня, — пояснила Ред. Наталия.

Зачастую в <script>_('песнях')</script> артистки поется о том, что она <script>_('наблюдала')</script> в реальности
Зачастую в песнях артистки поется о том, она наблюдала в реальности

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться