23 июля 2018 г.

Наталья Орейро приехала на фестиваль в Витебске

Наталья Орейро. Лилия Шарловская

На неделе жизнь в замерла: практически никаких презентаций, и подобного. Впрочем, оно было и понятно: часть российского шоу-бизнеса обнаружена в Витебске, где проводился фестиваль. Ред. проследил, чем занимались звезды в соседней стране.

Итак, любители музыки побывать на концертах Елены Ваенги, Олега Меньшикова (он, к слову, демонстрировал вокальные способности), Тимати, Барских, Малинина, Кустурицы, Аллегровой, Николая Баскова, Зары и известных исполнителей. из приезжали в Витебск на один день, так что многие даже не успели сделать традиционные селфи в знаковых города. более что здесь лил дождь. Впрочем, и те, успел даже на и себе что-то из — как, например, белорус Руслан Алехно. Остальные прятались от в помещении, у было времени на общение с журналистами. На пресс-конференции поведали немало интересного. Например, Яковлева в к вязаной одежде. А Александр Малинин сообщил, что его младшая дочь собирается в консерваторию. этом звездный папа сам готовит ее к и с ней вокалом.

Фестиваль, Витебск

Певица Наталья Орейро одной из главных звезд на празднике жизни. интересно, в отличие от коллег провела в Витебске почти неделю. жители с ажиотажем пытались сфотографироваться со звездой. И все, кто видел Наталью живьем, сошлись во мнении: со времен съемок в «Диком ангеле» практически не изменилась, а ее фигура осталась такой же стройной. Кстати, заморская гостья разрешила называть ее Наташей и с удовольствием раздавала воздушные поцелуи.

Марк Тишман. Лилия Шарловская

Марк оказался из активных и работу на концерте с по местным магазинчикам. прогулки стало приобретение мишек ручной работы, у из которых был собственный… паспорт. Впрочем, бы ни была прописка у медведей, они теперь будут в квартире Марка, так как вписываются в его холостяцкого жилища.

Николай и Зара. Лилия Шарловская

Николай Басков, как обычно, удивлял. На сей раз он на кровать, в восседал с очаровательной блондинкой. И, конечно, наряды, другого удивительнее. В он не только публику, но и по сцене. из роскошных ему Зара. Букет был таким тяжелым, что, вручив его Коле, певица облегченно выдохнула.

Николай Басков. Лилия Шарловская

Певица Диана Гурцкая и Тамара Гвердцители так давно не общались, долго не наговориться и обсудили буквально все новости. Но, впереди выступление, обменивались сплетнями в процессе одевания. Ну а зрители, которые впоследствии увидели артисток на сцене, еще и то, как Диана не замерзла в довольно легком с открытыми плечами. Впрочем, песни о любви артистку, разумеется, согрело.

Диана и Гвердцители. Лилия Шарловская

Юлия во визита в Белоруссию продемонстрировала публике весьма сексуальный наряд с ботфортами и блестящим комбинезоном в тон. Ну и, конечно, в таком облачении Началова совершенно не боялась активно позировать фоторепортерам.

Юлия Началова. Лилия Шарловская

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться