12 января 2017 г.

Навка пошла по стопам Волочковой

Татьяна Навка. instagram.com/tatiana_navka

Олимпийская Татьяна Навка отдыхает на далеких тропических островах. ежедневно своих поклонников интересными и красивыми фотографиями, не забывая при этом напоминать, и в можно время спорта. Сегодня она опубликовала фотографию, взорвавшую Сеть. «Мы перестаём не потому, становимся старше- мы стареем потому, что перестаём тренироваться! Желаю всем вечно молодыми душой и телом!!!» (здесь и орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Ред.), — подписала снимок Навка. На Татьяна стоит практически в вертикальном шпагате на бассейна, сливается с водами океана. Глядя на снимок, создается такое впечатление, что спортсменка парит над водой. природы и физическую форму 41-летней звезды по оценили ее фанаты.

Фигуристка отличную растяжку. instagram.com/tatiana_navka

«Все верно, Танюш, спортом нужно заниматься постоянно. А то, например, мужчине с годами все становится за женщинами, и он начинает за волочиться… Какая же Вы обворожительная! И крутая!.. Вы совершенство в с природой!!! восхищаюсь вами, Танечка!!! Клаааас. Супер фото. шикарно… Красивое фото! Татьяна, Вы очень эффектная… Татьяна, Вы прекрасны. Вода, и Вы — просто птица в море. фотографу. Хорошего отдыха. Вы заслуживаете…» — подписчики.

Однако среди читателей фигуристки нашлись и те, у кого реакция была совершенно противоположная: при взгляде на они испугались. «Аааа, спросонья удивилась, это делает в ленте?!. Сразу подумала, что Опять -потом посмотрела, это -Конечно-же красиво, но, зачем наступать на те-же грабли?.. Ой… подумала, что Волочкова… Волочкова на ум пршла, аж стало…» — своими поклонники.

Анастасия Волочкова опубликовала фотографию на раньше. instagram.com/volochkova_art

Неудивительно, Навку спутали с Волочковой. в том, что сейчас отдыхает на любимых Мальдивах. И день назал Настя опубликовала фотографию, на в на изумрудной воды делает шпагат. Фото Навки и действительно очень похожи.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться