22 июля 2018 г.

Нонна Гришаева отметила день рождения в горах

Актриса Гришаева. Борис Кремер

Актриса Гришаева отметила свой 47-й рождения. И дате рождения, указанной в паспорте, кто из окружающих поверил, артистке не удалось избежать. К многочисленным друзьям и коллегам прибавились и многочисленные фанаты актрисы, день рождения пришелся аккурат на открытия в Ессентуках.

«Звонки не прекращаются ни на минуту, палец устал отвечать. Чаще всего звучат пожелания, я вернуться домой, в Одессу», — Ред. актриса перед тем, выйти на красную дорожку.

Впрочем, первыми, кто поздравил Нонну, стали, же, ее близкие. Так, сын Илья еле дождался 12 ночи и прислал маме поэму, сам написал. Именинница была до слез. А вот что же подарил ее супруг Александр, с она приехала на Кавказ, Гришаева предпочла все-таки умолчать.

«Это секрет. Каждый подарок — это очень личное, не об этом говорить», — прокомментировал муж артистки. Впрочем, сама Нонна все же завесу тайны

Муж подарил Нонне произведение искусства. Борис Кремер

«Он как-то угадывает мои желания, мы лет в браке, — призналась актриса. — В этом году на этот день рождения Саша меня удивил подарком. Не могу сказать, каким. Могу лишь сказать, что это произведение искусства».

Вечером того же Нонну уже на приеме по случаю открытия кинофестиваля. Она получила поздравлений и подарков. Ну и, конечно, гостей ждал огромный праздничный торт.

«Наступает момент, вот это юношеское желание „скорей, скорей…“ проходит. Все-таки рождения — это праздник для совсем детей, а спустя это становится замечательным сказать слова и людей, не хватает времени повидать», — муж актрисы Александр Нестеров.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться