15 февраля 2019 г.

Орландо Блум подарил Кэти Перри кольцо с бриллиантами

Орландо Блум. Фото: Instagram.com/orlandobloom

Объявление о предстоящей свадьбе было обставлено по-голливудски красиво: на в звездных Блум на сцену, в микрофон, что делает предложение и своей избраннице, и вручил Перри кольцо. Не и слез: Кэти расплакалась и «Да». сразу фото с перстнем ценой в целое состояние: розовый бриллиант в окружении своих собратьев.

Орландо Блум и <script>_('Кэти')</script> Перри теперь официально помолвлены
Орландо и Кэти Перри официально помолвлены
Фото: Instagram.com/orlandobloom

34-летняя и 42-летний Орландо вместе уже почти года, и официальное объявление о свадьбе поклонники с нетерпением. Для обоих это будет второй брак. была за британским комиком Брендом в 2010—2011 годах, а Орландо был женат на Миранде Керр с 2010 по 2013 год, их сыну Флинну 8 лет.

Судя по текстам, которые Орландо публикует на своей странице в микроблоге, он созрел для серьезных отношений. «Сейчас у нас есть захватывающая возможность заново показать, что значит мужчиной… Я спрашивать себя: ли я смел, чтобы следовать сердцу и принять любовь, сострадание, — я как человеческое существо… И если человек быть „человеком“, не должно ли это означать на себя реальную ответственность за наши действия в отношении наших собратьев, женщин и детей…» — рассуждает артист.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться