29 августа 2018 г.

Почему Хелен Миррен не вышла замуж за Лиама Нисона

Хелен Миррен – русских кровей. одной из самых британских актрис (как сами англичане) Петрович Миронов – родом из области. В 1917 его отец (и, соответственно, дед Хелен) не Октябрьскую и в Великобритании, где служил в правительственном комитете. А вот мать – чистокровная англичанка, в Великобритании. Там же появилась на свет и Хелен. Окончила сначала школу для St Bernard's High School, потом – драматический колледж. С лет выходить на сцену юношеского National Youth Theatre, а лет ее, яркую и актрису, пригласили в Королевскую Шекспировскую труппу и стали роли в кино. На съемках фильма «Экскалибур» Хелен, признанная звезда, и познакомилась со первой большой любовью Лиамом Нисоном.

Лиам – до костей. Он родился в маленьком протестантском Баллимина от в семье католиков. кинокарьеру он начал ни ни мало с роли Бога. «Когда мне было восемнадцать, церковь снимала рекламный и юношу на молодого Иисуса. Я отправиться на и прошел его», – скромно вспоминает Лиам. факт (а особенно полученный гонорар) настолько вдохновил его, что он стал ходить на кастинги подряд. Иногда Нисону небольшие роли. Но если прочие так и строчкой в его фильмографии, то «Экскалибур», без сомнения, изменил его судьбу. Как раз благодаря знакомству с Миррен.

Отец Миррен родился в области. Фото: Instagram.com/helenmirren

Как рассказал в телешоу Грэма Нортона сам актер, увидев свою партнершу на съемочной площадке в сценическом костюме, он был сражен в ту же минуту. И, выяснилось, чувства оказались взаимны. «До того как познакомиться с Хелен, я где-то прочитал про нее байку: если ей мужчина, она начинает за его спиной его походку. И на съемках я и увидел, как она проделывает это со мной», – вспоминает Нисон о том времени.

Миррен старше на лет, но этот факт не смущал. Даже сегодня, спустя время, не устает восхищаться экс-возлюбленной: «Великая женщина! помогла мне преодолеть страхи и из родной Ирландии в Лондон, которого я побаивался. Присматривала за мной, опекала, ободряла».

Хелен действительно очень сделала Лиама. она после съемок в «Экскалибуре» насильно увезла его в Лондон, убедив, только по-настоящему раскроется его талант. И в не оставляла своего протеже ни на минуту: его за по Лондону, с «нужными» людьми и показывая лучшие местечки богемы. водила его в музеи, о существовании которых он и не подозревал, правильно себя в обществе. Благодаря ей Лиам потихоньку от ирландского акцента, со знакомством с Миррен – ему в мир большого кино.

Прощальное письмо

Вместе прожили года. И это Лиам время от заводил разговоры о том, что им надо бы узаконить свои отношения, настоящую семью. Он, воспитанный в семье, именно таким видел свое будущее с женщиной. Но категорически отказывалась, на какое-то обещание, она дала публично. Она действительно однажды обмолвилась в прессе, никогда не замуж, и от слов решила не отступать. А может, понимала, что их отношения лишены будущего. И знала, что даже свадьба не их от разрыва.

На съемочной площадке фильма «Экскалибур» страсть Хелен Миррен и Нисона. Фото: из фильма

В какой-то момент этот союз быть таковым. Нет, они не ссорились. Просто с днем все более и отдалялись друг от друга. постоянно пропадали на съемках, поэтому стали все больше записочками, оставляли другу дома. Точку поставила Хелен – это и было принято в их союзе, она всегда принимала все важные решения. Лиам приехал домой, и в записке не было ни любви, ни рассказа, как она скучает. Текст был таков, поначалу не верить глазам: «Мне больно говорить об этом, – Хелен. – Но нам пора расстаться. Мы знаем, что ты повзрослел. время начать самостоятельную жизнь. Я сняла для номер в «Эсквайр», сегодня ты туда переехать».

Прекрасная Натали

Это удар дых. Лиам, которому их с Хелен жизнь казалась пусть странной, но уже почти привычной, не мог осознать свершившийся факт: они больше не вместе. сделала свой выбор. А он… билет в один конец и в Лос-Анджелес. И начал крутить налево и направо, завоевав ловеласа.

В списке побед Джулия он на съемках фильма «Удовлетворение»), Грей из «Грязных танцев», модели Дженис Дикинсон и Брук Шилдс. Список можно продолжать, но главное – из новых пассий он не давал шанса всерьез поселиться в его сердце. «Я не в брака и был искренне уверен, что семейная жизнь – не для меня», – он позже. Так было долгих восемь лет, пока он не встретился с Ричардсон, которой, и его бывшей возлюбленной Хелен Миррен, пришлось пересмотреть свои на узы.

В списке любовных побед Лиама значится и Робертс. Фото: Instagram.com

Наташа Ричардсон – из творческой династии. – дочь культовой актрисы Ванессы Редгрейв и режиссера Тони Ричардсона, из лидеров кино «рассерженных молодых людей». Дед Наташи – Редгрейв, бабушка – актриса Рэйчел Кемпсон. – Франко Неро. имя, то в истории кино и театра.

К моменту встречи было лет, – двадцать девять. тогда была замужем, но брак уже не приносил ей радости. каждый день девушка ощущала, готова от мужа. Ее супруг, Роберт Фокс, как и Наташа Ричардсон, был из творческой семьи. Дед – писатель, отец – агент, – актриса, два старших Джеймс и – тоже известные актеры. По этой причине когда-то казалось, они – родственные души, понимают друг друга с полуслова. «Ему не надо объяснять, это – шаги в профессии, уже успели прославиться твои знаменитые родственники, и слышать за спиной сравнения с ними», – она о избраннике. Наверное, так оно и было, они познакомились. Но скоро понятно, они, по сути, абсолютно чужие другу люди.

…А случилась встреча с Лиамом Нисоном. вместе в на Бродвее. Да так, что искры летели в зал. «Наше с ней взаимное было сильным, что на спектакле случался аншлаг. Мы даже удосто-ились номинаций на «Тони» – престижную в среде», – позже Лиам. что неудивительно, что вскоре отношения из рабочих перетекли в личные.

Наташа – из творческой династии. Фото: из "Ловушка родителей"

Вскоре официально развелась с мужем, и в 1994 году они с Лиамом поженились. В этом браке двое сыновей. Ради того уделять времени и детям, даже на лет съемки в кино. Казалось, после длительной черной полосы в их наконец белая. «Наташа – моя главная любовь», – не повторять Лиам. «Он – мой мужчина, я не не встретить», – вторила Наташа. старались не расставаться, даже если у кого-то начинались съемки в другой стране. Поэтому, весной 2009 Нисону предстояло отправиться на работу в Канаду, он предложил поехать вместе с ним и с детьми. «Отлично, там есть склоны. Буду кататься на досуге, а то на фоне наших сыновей я выглядеть лузером», – согласилась она.

Трагедия в горах

О несчастном случае с Нисону сообщили, он на площадке. Пока ехал в госпиталь, ему рассказали, все было. В день каталась на на Мон-Тремблан в Квебеке. с горки, она, без шлема, и головой. актриса не отнеслась к своему падению серьезно. Когда врачи, прибывшие к происшествия, оказать ей помощь, она отослала их, сказав, что с все в порядке. Наташа действительно встала и добралась до гостиницы. Но два часа вновь пришлось вызывать докторов, потому что состояние ее резко ухудшилось: уже в номере Ричардсон потеряла сознание.

«Подобное не часто, но бывает, – позже института реабилитологии Нью-Йоркского университета Фланаган. – Бывает, пациент приходит в сам, говорит, слегка ударился головой часов назад. Но ему хуже, внутричерепное давление растет, и он впадает в кому».

Примерно так и произошло с Наташей. И когда Лиам до госпиталя, перед ним была уже не его жена… он расскажет: глянув на Наташу, он понял: конец. Он лишь перевезти супругу из госпиталя Sacre Coeur в Нью-Йорк. И там, в Lenox Hill, было принято отключить от поддерживающих ее жизнь аппаратов…

В с Нисоном у Наташи Ричардсон родилось два сына: Майкл, который стал галеристом, и (на фото) - он дизайном одежды и проектами. Фото: Instagram.com/bgdans91

Лиам остался один с двумя сыновьями, и Майклом. Старшего, Майкла, он чуть не потерял: настолько тяжело переживал матери, что и был готов отправиться за ней. мальчик вел себя так, будто Наташа жива, а потом, его заставили смириться со случившимся, пустился во все тяжкие: алкоголь, наркотики, образ жизни. Поэтому в какой-то момент Лиам волевым решением отправил сына на лечение. выбрана клиника в Юта: природа, отсутствие городской суеты, полный релакс. «К счастью, вернулся оттуда живым молодым человеком, – рассказывает сегодня Лиам. – Таким, Наташа бы рада его видеть».

Свет таинственной звезды

Сам Лиам, впрочем, долго из затяжной депрессии. И с алкоголя. Пусть и не в дозах, у сына, но в какой-то момент это стало проблемой. «Конечно, я не на работе, но каждый вечер, – вспоминает актер. – Мог запросто опустошить несколько бутылок вина. Надеялся, укроет от горя. только не сработал. Поэтому я себя в руки и принял решение не пить».

Но и ему приходится нелегко: «Годы идут, но боль утраты не исчезает. Бывает, просыпаешься ночью, задыхаясь, как от в солнечное сплетение, а потом долго не можешь заснуть, себе и же вопрос: «Почему?»

Долгое Лиам был одинок. Однако пару назад он неожиданно признался, у появилась дама сердца. В изданию Irish Independent, о подготовке к Дня святого Валентина, он упомянул, что отправит и возлюбленной. Однако рассекретить ее отказался. «Если бы я назвал ее имя, то бы ей неудобства, поскольку она невероятно знаменитый человек. В интересах все, что будет полезным для нее», – ответил он тогда. С тех пор отношения с таинственной звездой сошли на нет, либо парочка хорошо прячется. По крайней мере пока ни папарацци не подловить с пассией…

Замуж невтерпеж

Несмотря на никогда не замуж, Хелен Миррен все-таки стала женой Тейлора Хэкфорда. Фото: www.youtube.com/USA TODAY

Хелен Миррен после расставания с Нисоном нашла судьбу. И, на обещание не выходить замуж, все-таки узаконить отношения с Тейлором (он фильмы «Адвокат дьявола», «Доказательство жизни», «Рэй»). Чтобы повести ее к алтарю, Тейлору потребовалось долгих двенадцать уговоров – именно столько они прожили в браке. «Мы в конце концов поженились, потому что поняли, что все равно будем вместе всю жизнь. Так легче всякие и вопросы. И потом, мы чувствовали, наш очень важен для родных, – свое сама Миррен. – Я никогда не ничего семейной жизни, она была мне не по вкусу, как турнепс. довольно времени, чем я ее оценила. дело было в том, чтобы попался правильный турнепс».

Алевтина Летописцева
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться