20 февраля 2019 г.

Почему Лору Резникову поздравляют с 23 февраля

Лора Резникова. Фото: пресс-служб

Лора Резникова, актриса

«23 для один из самых ярких в году. В то время как другие женщины в поисках носков, парфюма и прочих неординарных подарков своим мужчинам, я принимаю поздравления. С детства привыкла, что в этот день вселенная вращается меня, сделали выходной. ни скрыть рождения и его в тишине, каждый год меня в том, что это невозможно. Дата-то запоминающаяся. А в школе, представляете, влюблена в мальчика, у день рождения 8 марта. Собственно, подарок ему в этот день — все отмечание марта, а 23 февраля двойной праздник. Забавно, что именно мужчины особенно радуются моей дате рождения. узнают, что я появилась на 23 февраля, умиляются.

Несколько назад в этот день мы прилетели в Прагу на съемки сериала „Граница времени“. шла в средневековом подвале, где стояли орудия пыток. Температура чуть пяти тепла, я в одной рубашке, меня связывают, пытают, топят в бочке с водой. это — по много дублей подряд! Меня, конечно, поздравили, и я сделала несколько любимого шампанского, но не до широкого празднования. съемочной процесс в эти дни почти круглосуточно, день затягивался до 4 утра. И же был отличный день рождения. А вот в году я сама себе праздник. Мои мужчины были не в России, и, утром, я решила, что могу и себе позволить купить билет на скоростной поезд и махнуть в Питер. Не еще вдоволь нагуляться по городу, получила сообщение, что меня ждет билет на „Контрабас“ в с Константином Хабенским в роли. Даритель знал, я давно мечтала попасть, чтобы насладиться талантом любимого актера. И я буквально с помчалась в театр! я говорила, ни один день рождения не удается провести в тишине. День рождения находит, когда я уезжаю за километров».

Божена Войцешевска, рок-певица, автор песен и продюсер

Божена Войцешевска
Божена Войцешевска
Фото: пресс-служб

«Когда-то я, как и все, училась в школе. 23 февраля — праздник, который проходил по всем давно правилам. Все девочки в готовили одинаковые подарки мальчикам. Подарки должны быть одинаковые, чтобы никто не выделялся: кружки, ручки, и подписанные открытки. это складывалось в пакет и перед началом всем мальчикам разносили подарки на их места. Но один раз, дело было в 10 классе, у меня с было подарка: один — то, что нужно, а — для брата — конечно же, с наполнением. И я, к сожалению, пакеты. мальчик, достался подарок от меня, очень быстро ситуацию и решил, что он мне нравится. объяснения его вообще не интересовали. И до школы был настоящий „Ну-погоди“: я убегаю, он догоняет. Парень он хороший и даже симпатичный, но нравился другой. Вот такая история научила меня быть внимательной и о последствиях. любви, дарите друг другу подарки почаще и побольше».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Анастасия Мишакова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться