6 марта 2018 г.

Поезда в Финляднию, тир, инвенция Баха: как звезды отмечают 8 Марта

Анна Пескова. Фото: материалы пресс-служб

Актриса Анна Пескова сделала маме своими руками

учась в школе, мы с младшей Сашенькой сделать для нашей мамочки подарок руками — куклу. У нас в в время были уроки шитья, и учительница помогла сделать нужные выкройки, подготовиться. Купили ткань, сшили платье, похожее на ее любимое. И приступили к сложному, но интересному — куклы. Решили, сделаем — на первой потренируемся, до того момента не делали такие вещи. И набравшись опыта, сошьем вторую. так и сделали, вот выбрать, какая из нам понравилась больше, не смогли, поэтому сшили второе платье и утром 8 мамочке куклы.

Они до пор у нее, она увезла их с во Францию, только теперь мы поменяли им одежду, и для мамочки символизируют — меня и Александру.

Анна Бутурлина. Фото: пресс-служб

Джазовая Анна Бутурлина узнала 8 Марта пол ребенка

марта мы отмечаем, а учитывая, нас сейчас три девочки — я и две дочки, — то мужу приходится нелегко. В 2016 году, мы второго ребенка, врач сделал подарок и 8 прислал анализа крови на пола. Я, супруг и дочка Евдокия сели, с волнением открыли письмо и невероятно обрадовались тому подарку, который ждал нас внутри. Девочка! Получился настоящий Международный женский день. родилась 3 сентября, в году ей два. И для нас Восьмое — двойной праздник. его семьей завтраком. Чай, тортик, цветы, музыка. же чаще всего работа, и семейного завтрака, когда семья дальше гулять, я отправляюсь на репетицию, а концерт. Но артиста работа в — счастье!

Анастасия Трегубова. Фото: материалы пресс-служб

Анастасия Трегубова получила трогательный подарок от старшей дочери

мамы, мне кажется, лучшего подарка, чем тот, который приготовили сами дети. Я очень люблю музыку, в том числе классическую, особенно Баха, и дочка об хорошо знает. Одно время она училась в училище имени Гнесиных, на фортепиано. И специально для меня она с педагогом четырехголосную Баха. выбрала достаточно сложное ее сочинение. было красиво и невероятно трогательно! После нашего концерта мы сели за завтрак, который для нас, девочек, сделали наши мужчины.

Сейчас у нас центр — Ника. на то, что она совсем маленькая, и Миша готовят нее какие-то сюрпризы. И она сейчас ничего не и не запомнит, мы сделаем снимки, и когда она вырастет, знать, как ее старшие брат и сестра были ее появлению на свет!

Лора Резникова. Фото: материалы пресс-служб

Лора Резникова отмечает 8 Марта 23 февраля

– Для меня праздники и женщин — особые. Я сама родилась в защитника Отечества, 23 февраля, и смеюсь, что мой рождения — день календаря, выходной. А в школе была влюблена в мальчика, 8 марта. И год на рождения незаметно клала в подарок. Делала это филигранно, что о чувствах он не узнал, и моя безответной. Пожалуй, на этом отмечания 8 Марта у меня заканчиваются. Конечно, если ты оказываешься где-то в общественном пространстве, то получаешь традиционное поздравление: в школе это или конфеты, на работе — цветы. можем встретиться с и в кафе. Но в остальном я к празднику более чем нейтрально. вполне хватает 23 февраля.

Сергей с дочерью. Фото: материалы пресс-служб

Сергей Губанов празднует с 7 по 9 марта

– Восьмое марта — один из в весенних праздников. Мы вообще празднуем три дня остановок! 7 марта– день рождения, и девочки поздравляют меня и дарят подарки, 8-го наши роли меняются, а 9-го мы все дружно день рождения моей мамы. такой подарок, меня, сделала себе на день рождения. (Улыбается.) всей семьей — шумно, весело, подарки, пироги.

В моем детстве проходило так: 6 марта пекла пироги, делала мой любимый — яблочный, и я в угощать одноклассников. на 8 Марта. числа мы с папой покупали тюльпаны, поздравляли маму — Алексеевну — и сестру Таню. было с пирогом. На следующий день гости, и 9 мы два рождения и день.

А у нас есть многолетняя традиция — на марта мы первую в окрошку! Так что в семье в начале весны без подарка не остается, мне перепадает. (Смеется.) Конечно, самая большая сложность для в дни — выбрать подарки. Голова болит, что придумать, чем порадовать, как никого не обидеть (у Сергея, помимо мамы и сестры, три дочери). учесть желания и интересы, ну и разумеется, тщательно — как отмечать, где… Все надо продумать… В своем женском царстве чувствую себя, наверно, король. (Смеется.) Девочки меня любят, и я их люблю! Не обделяют меня вниманием.

А старшая дочка Сергея Губанова — актриса Губанова — вспомнила, в году отмечала Международный день. Карина — не робкого десятка, спортом, борьбой и готовится сыграть женщины-воина. Зная это, ее человек решил сделать ей — пригласил на 8 Марта в настоящий тир. Карину обучили из реального оружия, а после — повесили мишень, молодая показала отличные результаты.

Карина Губанова. Фото: материалы пресс-служб

Илану отвезли на 8 в Финляндию

– В за и подругой два молодых человека. оказывали нам всяческие знаки внимания, но мы на особенно никак не реагировали. А даже пошутили, сказали, что хотим в Финляндию. подговорили кого-то из наших подруг, те ребятам загранпаспорта, и в на 8 Марта мы в подарок коробочки, в которых лежали с визами, а страницами был вложен билет на паром, который отходил в 6 утра. Мы в Хельсинки на один день, друг друга узнали, а вернувшись домой, решили, что нам остаться друзьями. (Смеется.)

Анна Писчева
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться