2 июля 2018 г.

Приключения болельщиков в России: самые интересные истории

Мексиканского по имени Хавьер не пустила на жена. Друзья Хавьера сделали его фотокопию и ее повсюду. В супруга сжалилась и Хавьеру прилететь в Россию. Фото: Instagram.com

В первые дни чемпионата Красная была закрыта, болельщики выбрали своей фан-зоной Никольскую улицу. Да так там и остались. Именно на каждый кипят фанатские страсти. Люди встречаются, братаются, влюбляются. Аргентинские болельщики устроили намедни даже что-то типа карнавала, в вовлекли всех праздношатающихся. только коммунальные службы, каждое утро вместо красивой улицы видят руины со скамейками и тоннами мусора. Впрочем, уже к Никольская сверкает чистотой, а к превращается в фанатское место силы.

Отдельная тема — костюмы болельщиков. поразили нарядами желтых смайликов. Колумбийцы бегали с масками на головах, в числе и львов. Болельщики из облачились в индейские повязки и головные уборы из перьев и, спустившись полуголыми в метро, смущали скромных столичных барышень.

Бразильские фанаты шокировали и гостей мундиаля, вырядившись в костюмы, в которых они как на динозавриках. Фото с смешными нарядами тут же побили все рекорды в Сети.

Мексиканцы ураганом в сомбреро и пончо. из них — в обычной синей майке, точно запомнят футбола. бородатый мексиканец Хавьер, которого не отпустила на чемпионат его возлюбленная. Друзья болельщика, чтобы тому не обидно, сделали его фотокопию в рост, привезли с в Россию и везде, только можно. Хавьер настолько популярным, что девушка и его в Россию. В итоге Хавьер прилетел в Екатеринбург, где его встречали как героя.

Фото в весьма странных нарядах собрали огромное количество просмотров в социальных сетях. Фото: Instagram.com

Уроки географии

Россия — необъятная. Городов у много, а названий для чуть поменьше. Но этого не аргентинские болельщики. Когда они покупали билеты в Новгород, то радовались, в было предложений. И только прибыв на место, кричалок обнаружили, что перепутали города. Им нужен был Нижний Новгород, а они в Новгород Великий.

Французские умудрились перепутать Санкт-Петербург с Москвой. Они почуяли неладное, когда возле станции метро «Охотный Ряд» их отказался с найти проспект.

В ситуации мексиканские фанаты, из-за в попали не в Екатеринбург, а в Республики — Сыктывкар. Но местные жители устроили мексиканцам экскурсию по городу, и даже сыграли с ними в футбол.

Вообще, на этом чемпионате обычные люди показывают себя с лучшей стороны. И не только хозяева чемпионата, но и гости. Так, известного Александра Журбина, Ирина Гинзбург-Журбина, у в рассказала рождественскую историю. «Бывает же, в кои-то веки ехала в московском троллейбусе. И свидетельницей чуда. болельщик с с надписью, ему нужны билеты на сегодняшний матч Германия — Мексика, внезапно получил их из рук немецкого болельщика, сидел рядом со мной, совершенно бесплатно. Вот такая она, мундиальная». В доказательство правдивости своей истории Ирина даже опубликовала фото болельщика с жалобной табличкой и подарочными билетами.

Бразильский сюрприз

Оказывается, не только пьяные учат матерным выражениям аборигенов, за границей. болельщики и выложили в видео, они с девушкой, которая не понимает по-португальски, далеко не самые безобидные слова. думала, это футбольная кричалка. Ролик вызвал российских болельщиков. стали подписи в Интернете под с наказать «остроумных» бразильцев. Петиция набрала пятнадцати подписей. Материалы попали в СМИ. Шутников моментально нашли. оказались жандармерии, адвокат и сотрудник авиакомпании. Первых двух их руководство предупредило «с занесением в дело» за поведение, порочащее Бразилию, а любителя просто с работы.

Не ушли далеко и аргентинские болельщики. учили россиянок предлагать интимного характера. С российских «юмористы» были идентифицированы. Сам министр Аргентины, Патрисия Буллрич, попросила российскую сторону забрать у пропуски на матчи. Шутники уже покаялись в перед всеми российскими девушками.

На футбольный праздник в Россию приехали не фанаты футбола, но и мошенники всех мастей. Участник преступной группировки Родриго Висентини Динарди прибыл в Россию по паспорту Италии из Лондона. Причем прилетел не по своим преступным делам, а поболеть за сборную. Но задержан после матча — Коста-Рика. В Санкт-Петербурге сотрудники Интерпола человека, который находился в розыске. шел матч, российские силовики и их бразильские коллеги видео. В одном из секторов обнаружили преступника. Его сфотографировали на прибывшие туда оперативники и отослали снимок бразильцам. Те подтвердили, что опознали его. Во время игры задерживать не стали, чтобы не спровоцировать других фанатов. по провели после матча. Теперь Родриго Динарди несколько месяцев содержаться в СИЗО в экстрадиции на родину.

Публикация от Немчинова (@nemchinovanatali)25 Июн 2018 в 9:22 PDT

Виталий Бродзкий
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться