16 января 2019 г.

Притяжение звезд: Александр Петров и Ирина Старшенбаум

Александр и Старшенбаум. Геннадий Авраменко

Он совсем не собирался становиться актером, а пытался пробиться в футбола. И его Переславля-Залесского видели у потенциал, рекомендовали центральные московские клубы. Но случилось несчастье — на юного футболиста упали кирпичи. Александр получил травмы, и запретили играть.

После будущая кинозвезда случайно в ГИТИС, правда, не на актерский, а на режиссерский. И в ходе учебы роли в студенческих постановках. И сегодня он — из популярных российских актеров. За очень короткий период Александр Петров сыграл ряд знаковых ролей, за которые получил немало наград, а главное — зрительское признание. Последней на день громкой и неоднозначной для киноработой стала роль танка в фильме «Т-34». Фильме о побеге российских танкистов из плена во Второй мировой, когда им угнать у фашистов новую «тридцатьчетверку».

У Ирины Старшенбаум и Александра Петрова <script>_('случился')</script> типичный служебный роман. <script>_('Они')</script> познакомились благодаря сериалам, <script>_('которые')</script> снимались в соседних павильонах. А их <script>_('романтические')</script> отношения начались на <script>_('съемках')</script> фильма «Притяжение»
У Старшенбаум и Петрова случился типичный служебный роман. Они познакомились сериалам, которые снимались в павильонах. А их романтические отношения на съемках фильма «Притяжение»
Фото: материалы пресс-служб

Этот фильм — уже вторая совместная работа и Старшенбаум, но первая, где они появляются в статусе пары. с Старшенбаум вспыхнул летом 2016 (тоже случайно) и развивался стремительно. Это произошло на съемках фантастической «Притяжение» Федора Бондарчука. Хотя знакомы они были раньше. Еще до «Притяжения» и по воле случая бок о бок, хоть и в разных проектах. Просто съемочные площадки, где были артисты, оказались рядом. Тогда Старшенбаум играла в «Крыша мира», а Петров — в «Полицейском с Рублевки». позже признавался, после того, как они перекинулись с несколькими фразами, что-то произошло, но что именно — трудно передать словами. так потом вспоминал их встречу: разговор, улыбнулись друг другу. «В этот момент ты не понимаешь, не можешь объяснить, что происходит, но уже что-то щелкнуло, ты это чувствуешь — бах! Внутреннее чутье подсказывало, что такого со еще не было. И страшно, и весело, и необычно становится — это ощущение, невозможно описать…». Вечером он открыл профиль в соцсети, на и, как потом говорил, себе признался: «Интересно».

В драме «Т-34» Ирина и Александр сыграли возлюбленных, и картины не пожалел, что доверил образы актерам, которые и за съемочной являются влюбленной парой. Фото: материалы пресс-служб

А по воспоминаниям Ирины, она разглядела Петрова, когда сниматься с ним в «Притяжении». «Когда мы начали работать и я узнала Сашу ближе, я увидела в невероятную силу, мужественность, редкие, в этом возрасте, качества, — не скрывает Ирина. — И у особенный — правильный, внимательный, сосредоточенный. Промелькнуло: 'Вау, классно!»

Получается, что название «Притяжение» оказалось для этой пары пророческим. И их на киноэкране плавно в жизнь. И несмотря на то, у Александра была возлюбленная, с он встречался много и жениться. Исключительно порядочный молодой человек, как о говорят коллеги, думая Ирине Старшенбаум предложение, и стали всех и невестой. С тех пор люди не расстаются, хотя какое-то время они и скрывать отношения.

Обычно в актерских парах впереди кто-то один, а находится в тени славы своего спутника. не о и Старшенбаум. год выдался «урожайным» и Ирины, и для Александра. Они подолгу заняты на разных проектах, говорят, даже успели очень друг по другу. И стала работа.

На экране Александр Петров с легкостью перемещается по разным эпохам. На кадр из «Гоголь». Фото: пресс-служб

Ирина говорит, ей нравится играть с артистом Петровым, потому что он большой профессионал. Партнерски они очень хорошо друг друга чувствуют, поэтому у них никаких не возникало. И ей кажется, большие режиссеры, утверждая их в одни и те же фильмы, чувствуют: артисты Старшенбаум и Петров точно сработаются.

Так же свадьба? Этот вопрос сегодня чаще задают актерам. Сами они старательно обходят тему и вот уже два продолжают к торжествам. Александр опять напустил по туману в новогоднем поздравлении с Бали, они вместе с Ириной. В микроблоге он поклонникам и друзьям «счастья, и… свободы». Ира же написала, что они везучие, и на самом деле не расстаются. что, может, не за горами тот момент, родственники и получат крикнуть паре «Горько!»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Виталий Шанга
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться