29 октября 2018 г.

Пугачева, Чурикова и другие простились с Караченцовым

Алла Пугачева на с Караченцовым. Наталья Мущинкина

В «Ленкоме» церемония прощания с из самых любимых актеров поколения Караченцовым. Как пишет «Московский комсомолец», почти всю его вдова Людмила Поргина простояла с гробом. «Дорогие мои, поклонники, коллеги, он вас не плакать. Он очень и свободно. Он уходил в мир иной с любовью и оставляет эту любовь для на земле. Все 45 лет были счастливыми. Лучшего человека в я не видела», — Людмила Андреевна.

Проводить в путь Караченцова пришли Чурикова, Газманов, Алла Пугачева, Гусев, Мединский, Вениамин Смехов, Дунаевский, Евгений Герасимов, Марк Захаров, Александр Ширвиндт, Александр Збруев, Новикова, Певцов, Швыдкой, Михаил Полицеймако и многие другие.

Людмила всю не от мужа. Фото: Иветта Невинная

Незадолго до панихиды в «Ленком» прибыла Алла Пугачева. Певица молча у гроба и прошла в зал. Во время панихиды делилась Инна Чурикова: «Я в театр для в „Тиль“. мы и встретились. Он был моим партнером. самым другом в театре. А мы с Людочкой даже родили мальчишек. Когда я приходила к в гости, постоянно видела поклонниц. Они прямо ждали его в подъезде, и расписывали стены в любви. Какой же был партнер». речи Чуриковой заговорила Поргина: «Мне Коленька говорил: "Давай Инночке портрет. мы подарили, в модерн. завещал Коленька. в студию!» — после чего на вынесли картину. «Колечка, был гастролирующим артистом. получилось, люди со земли пишут мне, я поклонился от них. Это и сделаю», — также взял слово Дмитрий Певцов, после чего в пол.

В церемонии Поргина подарила Чуриковой ее портрет - завещал Караченцов. Фото: Невинная

Одному из Караченцова тоже удалось высказаться: «Хочу сказать два от зрителей. Мы за Николая Петровича несколькими поколениями. Он — солнце, и его энергия с нами навсегда».

Даже окончания прощания толпа на улице не — люди аплодировали, провожая машину, в которую погрузили с телом Караченцова, на кладбище.

1/7
Людмила на прощании с Николаем КараченцовымЛюдмила Поргина на прощании с <script>_('Николаем')</script> Караченцовым
Фото: Иветта Невинная

Анастасия Мишакова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться