12 марта 2018 г.

Пугачева и Бабкина вынесли друг другу модный приговор

Алла Пугачева и Надежда Бабкина. Наталья Мущинкина

На оскаровского дефиле выход звезд на дорожку одной из столичных кинопремьер, быть, и куда скромнее, но яркими эмоциями. эмоций и на празднике, посвященном восьмидесятилетию Вячеслава Зайцева. собрал количество звезд, от поздравляли лично и на сцене. Большое впечатление на произвели Иосифа Кобзона, который рассказывал, вместе с Нелли в молодости приходили в квартирку Вячеслава Михайловича. тогда жил весьма скромно. порой не средств, однажды он не знал, принять Кардена.

День Вячеслава Зайцева. русской песни, 2 марта

И кто из них моднее? По поводу среди приглашенной состоялась дискуссия, которая, впрочем, лишь признанием очевидного: и Алла Борисовна, и Надежда Георгиевна не желают отставать от молодежи. И у них многое получается.

Алла Пугачева, Зайцев и Михалкова. Наталья Мущинкина

Маэстро Зайцева, главного героя вечера, в белоснежное кресло, а рядом с ним — двух звездных женщин: Аллу Пугачеву и Михалкову. И именинник и звездные были довольны компанией друг друга.

Бари и Федосеева-Шукшина. Мущинкина

Бари Алибасов и его бывшая Лидия Федосеева-Шукшина светскую респектабельность. Впрочем, чем компанию Лидии Николаевне, Бари Каримович себя для личного архива сидящим на у Зайцева и Пугачевой. позже пояснил продюсер, Зайцеву он обязан очень многим. В свое время немало сделал для имиджа группы «На-На».

Кристина спела для Вячеслава Зайцева. Наталья Мущинкина

Выступления эстрады вызвали у Зайцева искренний восторг. В очередь звезды, среди которых была и Кристина Орбакайте, не стеснялись подходить поближе к во выступления. Кристина Орбакайте призналась, что еще с лет певица была большой поклонницей маэстро моды.

Кинопремьера. «Октябрь», 28 февраля

Катя Кабак. Геннадий Авраменко

Далеко не все гости соблюсти дресс-код красной дорожки, весна в году еще не началась. Катя Кабак выбрала потолще и потеплее. загадочное лица прилагается.

Милош Бикович, Любовь Аксенова и Венес. Геннадий Авраменко

Милош Бикович, Люба Аксёнова и Аристарх Венес времени вместе и на нового фильма, и на премьере. Аристарх явно не выходить из образа. Люба и ему подыгрывали.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться