20 января 2017 г.

Пугачева попросила помощи у поклонников

Максим Фадеев. instagram.com/fadeevmaxim

Максим Фадеев, из-за которого и весь скандал с новогодними огоньками, предложил решение, выйти из ситуации.

Стоит напомнить, что в января композитор возмутился в своем микроблоге: «Я не досмотреть ни одно музыкальное „шоу“ на федеральных каналах. ощущение, мир в 1993 году. Невозможный репертуар, картинка, жуткие шутки; и все вместе это — погружение в АД!.. Как можно телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребёнком, я те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос!))… они не видят, это уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение — пошлости!.. Господи, закончатся „Песни Года“ и „Голубые огоньки“?)))» (здесь и далее орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.).

Слова начали бурно обсуждать в Сети, и вскоре появилась петиция, обращенная к Эрнсту, с изменить новогоднее телевидение.

Интересно, слова возмущенных телезрителей дошли до Эрнста и он попытался оправдаться. Продюсер объяснил, новогодние рассчитаны на старше 45 лет, сидят и смотрят телевизор, в от молодого поколения, предпочитающего гулять и развлекаться.

А временем Фадеев перешел от к действию. Он опубликовал видео, в котором рассказал, каким видит из сложившейся печальной ситуации с новогодними огоньками.

«Всем привет! Мое обращения голубых огоньков вызвало большой резонанс. к этой истории, я бы сказать вот что: мы и приняли решение, что мы будем делать альтернативный огонек, который назовем „Народный огонек“, в вы принимать решение по поводу того, будет там участвовать, кто не участвовать. создан сайт, где будет голосование по каждой кандидатуре. И мы начали сейчас вести с федеральными каналами. Два из них уже согласились на историю. Им это уже очень интересно. Так что мы сами создадим с нашу историю и сами будем на смотреть», — Фадеев.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться